Стажер ML-инженер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Mediascope
улица Двинцев 12к1Б

Mediascope — исследовательская компания, которая работает на стыке медиа и IТ. Мы анализируем аудиторию телевидения, интернета, радио и прессы, поставляем данные и создаем уникальные аналитические продукты, которыми пользуются российские медиа, рекламные агентства и компании-рекламодатели.

Наша задача — создавать и поддерживать индустриальные стандарты работы с данными на рынке медиа и рекламы, а также развивать медиаисследования в России.

Мы приглашаем начинающих IT специалистов пройти стажировку в Секторе моделирования данных. Наши наставники помогают стажерам быстро адаптироваться к рабочим процессам, осваивать новые знания и определиться с выбором будущей профессии.

Команда, в которой предстоит работать:

Наша команда разрабатывает сервисы обработки данных с использованием машинного обучения, поддерживает их работоспособность, организует и поддерживает автоматизированный мониторинг.

Стек технологий, с которыми работаем:

• Python, SQL
  • Gitlab, Docker, Argo, k8s

• Разведывательный анализ данных
  • Разработка пайплайнов обработки данных и обучения моделей
  • Прогон данных на существующих пайплайнах

Что для этого потребуется:

• Иметь профильное высшее образование или учиться на последних курсах математической специальности
  • Высокий уровень знания матемаческой статистики и линейной алгебры
  • Умение программировать на Python
  • Опыт работы с Linux
  • Интерес к разработке систем машинного обучения
  • Возможность работать 40 часов в неделю (полная занятость)

Мы предоставим комфортные условия для работы:

• Возможность выбирать комфортный формат работы — офис, удаленка или гибрид.
  • Заработная плата в размере 40 000 руб. net в месяц на период стажировки.
  • Длительность стажировки 2 месяца
  • Возможность роста и развития в команде при успешном прохождении стажировки
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (полный рабочий день)
  • Официальное оформление, гарантируем соблюдения трудового кодекса РФ
  • Используем современный стек технологий и открыты к внедрению новых инструментов
  • Работа в аккредитованной IT -компании
  • Мы умеем быстро подстраиваться под изменения, и у нас внутри гибкие процессы
  • Наши заказчики — крупные компании на российском медиарынке, у нас разные проекты от значимых до очень значимых

Наши преимущества:

• Выделенный наставник с первых дней работы: мы понимаем, что новая компания — всегда стресс, поэтому у нас новичкам помогают старшие коллеги.
  • Внутренние комьюнити: 2 трека внутренних митапов для аналитиков и инженеров; возможность выступать как спикер или приходить на выступления других коллег в качестве слушателя
  • Карьерный рост: при хороших результатах работы вы быстро двигаетесь по карьерному треку
  • Уникальная корпоративная культура, ориентированная на людей. Для нас важен каждый коллега, мы всегда открыты к диалогу и любым вопросам сотрудников