Строитель-универсал

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Дробященко Георгий Георгиевич
от 120000 до 210000 RUR

Мы строим объекты водной архитектуры, пирсы, причалы, мосты. Работаем круглый год.

Что ты получишь работая у нас?

-Иногородним помогаем с переездом

— Комфортные условия проживания на объекте. В наших бытовках кондиционер, кулер с ледяной и горячей водой, холодильник, стиральная машина, душевая, кухня и все что нужно для комфортного отдыха.

— Ежедневную оплату труда. Без задержек.

— Надежный и дружный коллектив. У нас нет текучки. Если ты прошел испытательный срок, ты станешь его частью. Мы одна большая семья, где каждый от руководителя до разнорабочего поддержит в сложной ситуации.

— Оплачиваемый проезд в период отпуска от дома и обратно.

— Если у тебя есть навыки управления и обучения людей или у тебя отличные инженерные навыки, тебя ждет серьезный карьерный рост, с высокой зарплатой

— Опытные мастера научат тебя специфики работы. Нет ничего сложного, главное желание.

— Участие в планирование местности, выноса точек объекта

— Земляные работы, как с техникой так и вручную

— Прокладка коммуникаций

— Монтаж оборудования (обучаем)

— Монтаж гидроизоляции

— Монтаж декорации (камень, бетон, дерево) как с техникой, так и вручную

— Выполнение поручений бригадира и следования плана работ

— соблюдение внутреннего трудового распорядка и чистоты на объекте

Требуемые навыки:

— опыт работы на малоэтажной стройке, знание строительных материалов

— опыт работы на нулевых этапах работ, с разметкой, инертными массами и строительной техникой

— знание принципов планирования работы на участке

— опыт приемки различных материалов на объекте, грамотное складирование с учетом использования

— умение навести порядок в работе и на строительной площадке

Испытательный срок — 3 500р. в день на руки, далее рост з/п в зависимости от набранного опыта. Опытным мастерам готовы предложить больше со старта.