Системный аналитик/System Analyst (возможна полностью удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Екассир

Привет :)

Мы eKassir — IT-компания, разработчик программного обеспечения для банков и финансовых организаций.

С 2003 года наши решения используют более 100 клиентов в России и за рубежом: крупные банки, сети мобильного ритейла и сотовые операторы.

Наша специализация: разработка ПО для обработки платежей, ПО для устройств самообслуживания, мобильные и веб-приложения, комплексные решения для информационной безопасности.

Сейчас мы в поисках Системного аналитика уровня Middle в команду, которая занимается внедрением продукта ATM-терминал у наших клиентов.

eKassir ATM Terminal — это программный комплекс, который предоставляет широкий спектр функциональных возможностей для самообслуживания клиентов на терминалах и банкоматах. Состоит из управляющего программного обеспечения, устанавливаемого на устройство самообслуживания, и серверных компонент, обеспечивающих интеграцию с бекендом банка и бизнес-функционал для клиента.

Участвовать в проектах внедрения системы eKassir ATM Terminal:

• консультировать заказчиков по возможностям решения «из коробки»,
  • взаимодействовать с бизнес- и техническими специалистами заказчика для выявления потребностей и ожиданий,
  • описывать клиентские сценарии,
  • проектировать сервисы для интеграции коробочного решения с информационными системами заказчика,
  • разрабатывать проектную документацию.

Наши ожидания:

• Опыт разработки и документирования функциональных требований, технических заданий и другой проектной документации;
  • Опыт постановки задач разработчикам;
  • Знание нотаций моделирования (UML);
  • Готовность быстро освоить новую предметную область;
  • Понимание сетевой модели OSI;
  • Опыт проектирования различных типов интеграций (веб-сервисы REST, SOAP, очереди сообщений).

Будет плюсом:

• Опыт работы на сходной позиции в банке или компании-разработчике программного обеспечения для финансовых организаций;
  • Понимание принципов ООП и тестирования;
  • Знание требований информационной безопасности, предъявляемых к работе АТМ, требований PCI PIN Security и PCI SSF, PCI DSS;
  • Знание принципов работы международных и национальных платежных систем (Visa, Mastercard, НСПК);
  • Опыт работы с высоконагруженными системами.

• Гибкое начало рабочего дня (с 8:00 до 11:00), гибрид или удаленная работа;
  • Мы аккредитованная IT компания, оформляем по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы обсуждаем индивидуально;
  • ДМС после испытательного срока, офисный врач;
  • Профессиональное развитие, прохождение обучений за счет компании;

• Компетентная техническая команда, которая поможет в период адаптации разобраться в продуктах компании;

• Предоставляем технику для работы — оформим доставку;

• Два раза в год у нас проходят корпоративы в Санкт-Петербурге, сотрудников из других городов мы тоже ждем и привозим в Питер. :)

Собеседование у нас проходит в два этапа (HR и техническое интервью), обратную связь предоставляем в течение двух дней. Ждем твое резюме! :)