Ведущий инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Виллина
Пенза
улица Германа Титова 1

Компания ООО «Виллина», уже 13 лет является крупным производителем насосного оборудования для нефтегазовой, химической, пищевой отрасли, а также для объектов государственного назначения, для предприятий участвующих, в производственных процессах предприятий военно-промышленного комплекса. Кроме того, наша компания ведет активную работу по поставкам в дружественные страны: Беларусь, Казахстан, Узбекистан.

Мы всегда открыты для новых интересных специалистов! Если вы готовы расти и развиваться, считаете себя первоклассным специалистом, не боитесь перемен и экспериментов, — предложите свою кандидатуру. Мы будем рады познакомиться с вами поближе!

Предприятие, имеющее право на бронирование сотрудников на случай мобилизации.

Какие задачи необходимо выполнять:

• Разработка эскизных технических и рабочих проектов насосных агрегатов.
  • Разработка программ и методик испытаний.
  • Подготовка и сдача в эксплуатацию опытные образцы насосных агрегатов.
  • Выдача заключений по результатам испытаний, предложений и рекомендаций по конструктивной доработке изделий.
  • Составление кинематических схем, общие компоновки и теоретические увязки отдельных элементов конструкций на основании принципиальных схем и эскизных проектов.
  • Технические расчеты по проектам.
  • корпоративные льготы: корпоративная сотовая связь, подарки к дню рождения, новогодние детские подарки, материальная поддержка в разных жизненных ситуациях;
  • отсрочку по мобилизации;

• программы заботы о здоровье: ДМС, медицинские осмотры;
  • программы бесплатных консультаций юриста и психолога.

От вас:

• высшее техническое образование, желательно в области машиностроения;

• владение программами для конструирования (SolidWorks, Компас-3D);

• креативность в работе.