Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЕСК-Инжиниринг
Волгоград
улица Царицынской Обороны 23

Компания ООО «ЕСК-Инжиниринг» — это инжиниринговая электротехническая компания. Мы занимаемся проектированием, комплексной поставкой электротехнической продукции и инжиниринговых услуг промышленным, энергетическим и строительным компаниям. Наши клиенты — Россети, РЖД, Еврохим, X5 Group, Синара девелопмент и другие.

На сегодняшний день в нашем портфеле более 80 выполненных проектов в Елабуге, Санкт-Петербурге, Волгограде, Ростове-на-Дону, Астрахани, Краснодаре и Ставрополе.

Мы ищем в будущих сотрудниках:

• Профильное высшее или средне-специальное образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет;
  • Отличное владение 1С БУ, 1С ЗУП, Сбис, Контур-Диадок, интернет клиент-банки, умение работать с офисной оргтехникой;
  • Внимательность, ответственное отношение к своей работе, исполнительность, умение соблюдать сроки.

Ваши задачи на этой должности:

• Ведение счетов 10,41,44,60,62,50,51,55;
  • Ежеквартальная сверка с контрагентами, запрос недостающих документов у поставщиков;
  • Учет и ведение первичной документации;
  • Работа с договорами;
  • Работа с Клиент-Банком, в программе 1С 8.3 Бухгалтерия;
  • Отправка почтовой корреспонденции.

Условия, которые мы предоставляем нашим будущим сотрудникам:

• Высокий уровень оклада и премиальной части;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, официальный доход, полный социальный пакет;
  • Удобный рабочий график — 5/2, рабочий день начинается в 8:30, а заканчивается в 17:30;
  • Предоставление полностью оборудованного рабочего места в просторном и современном офисе в Ворошиловском районе;
  • Активный и дружный коллектив, постоянное обучение и развитие, а также насыщенную корпоративную жизнь!