Директор в торговую компанию

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Премьер партнер
Минск

Мы — одна из лидирующих компаний в строительстве, реконструкции и комплексном ремонте аэродромов, а также создании высококачественных промышленных бетонных покрытий. Мы успешно работаем с 1996 года и активно выполняем проекты в Беларуси, России, Польше, Казахстане.

Мы ищем вдохновляющего и энергичного лидера, который возьмет на себя роль Директора в нашей торговой компании, специализирующейся на строительных материалах и оборудовании. Коллектив — 6 человек. Ваша главная задача — создать уникальную стратегию развития компании, привлекая новых клиентов и расширяя нашу клиентскую базу. Вы будете вести команду, вдохновлять и мотивировать ее, чтобы достигать высоких результатов.

1. Разработка и реализация стратегии развития компании в соответствии с целями и задачами Группы Компаний.

2. Управление и координация работы коллектива, включая найм, обучение и мотивацию сотрудников.

3. Анализ рынка и конкурентов, выявление новых возможностей для расширения бизнеса.

4. Установление и поддержание партнерских отношений с поставщиками и клиентами.

5. Организация эффективных процессов продаж и маркетинга, включая планирование и контроль бюджета.

6. Обеспечение выполнения поставок вовремя и в полном объеме, контроль качества товаров и услуг.

Вы должны обладать отличными навыками управления и коммуникации, быть результативным и ориентированным на достижение целей. Знание рынка и опыт работы с клиентами в строительной отрасли будет являться преимуществом.

1. Конкурентную заработную плату, возможности профессионального развития и карьерного роста в динамичной и успешной компании.

2. Большую свободу и самостоятельность в принятии решений

3. Хорошее финансирование для реализации новых направлений

4. Сильную Маркетинговую и Экспертную поддержку группы компаний

5. Серьёзные вызовы, в которых невозможно не вырасти профессионально и личностно.

• Установление и поддержание отношений с клиентской базой (400 клиентов, сильная эксклюзивная позиция);

• Управление и расширение коллектива;

• Контроль остатков, личные встречи с Премиум-Клиентами. Ведение хозяйственной деятельности;

• Выстраивание маркетинговой стратегии и работа с маркетинговыми инструментами;

• Развитие дополнительных продуктов.

• Работа с инженерным продуктом (строительные системы и материалы, имеем штат инженеров и большую экспертизу, любое решение опробуем в натуре на своих площадках);

• Опыт работы в строительной сфере будет преимуществом.

• Умение выстраивать системы продаж;

• Умение работы с «Большими Клиентами»;

• Хорошая аналитика и последовательность;

• Уверенный пользователь СRM, способный построить алгоритмы работы отдела в ней;

• Хороший уровень компьютерной грамотности: расчёты в Excel, умение форматировать документы и письма в Word. Понимание основных принципов работы с облачными сервисами Google Drive, Google Sheets, Google Docs. Навыки работы с электронной цифровой подписью (ЭЦП).

• Приветствуется опыт взаимодействия с IP-телефонией.

• Наличие на складе товара. Можем позволить не проданные остатки использовать в своей деятельности. Не стоит вопрос величины склада;

• Склады и офис в собственности;

• Эксклюзив на ряд товаров;

• СТМ

• Постоянные вложения в развитие как организации, так и сотрудников;

• Хороший офис;

• Нормированный рабочий день с 8.30 до 17.30, суб, воскр выходные;

Наши ценности:

• Мобильность и скорость

• Качество, даже когда никто не смотрит

• Стабильность и надежность

• Постоянный эксперимент и внедрение нового

Если вы готовы принять вызов и привнести свой вклад в развитие нашей торговой компании, мы ждем вашего резюме.