Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: UP business

О компании:

Компания «Мой Кабинет» — сеть многофункциональных рабочих пространств. Компания уже более 11 лет предлагает в аренду помещения любого масштаба и берет на себя полную организацию и управление вашим офисом.

Наши преимущества:

• Мы можем предоставить абсолютно всё, что необходимо для работы сотрудникам наших клиентов;

• В 2012 г. мы арендовали 200 м, сейчас рабочих площадей компании более 20 000 кв. м — рост в 100 раз;

• Современное оборудование и передовые технологии в пространствах;

• Самые выгодные условия для клиентов;

• Удобные и популярные локации наших площадей рядом со станциями метро;

• Постоянно растущий спрос на услуги компании;

• В течение дня предоставляем юридический адрес компании, которую арендуют;

• Среди клиентов: «Яндекс», Росатом, структурные подразделения IT-гигантов и известные международные IT-компании. Более 1000 компаний сейчас «обитает» в наших пространствах;

• Сейчас 6 БЦ под нашим управлением. Кабинеты рассчитаны на количество сотрудников от 1 до 200 человек, а пространства могут вмещать до 600 и более человек.

Компания масштабируется — выявили интересный сегмент, который позволяет увеличить объем клиентов. Нам нужны активные менеджеры по продажам, которые возглавят работу с этим сегментом рынка.

Требования к кандидату:

• Опыт работы на позиции менеджера по продажам;

• Опыт ведения переговоров с разными типами ЛПР;

• Опыт проведения встреч с разными типами клиентов;

• Отсутствие страха перед публичными выступлениями и/или презентациями;

• Достижения и результаты на предыдущих местах работы;

• Опыт работы в CRM;

• Вашим преимуществом будет:

• Опыт работы в B2B-сегменте;

• Опыт работы в качестве риэлтора или брокера по недвижимости;

• Опыт ведения и сопровождения клиентов после продажи;

• Дизайнерское или архитектурное образование.

• Управление пулом брокеров;

• Проведение эффективных презентаций;

• Личные встречи с партнерами и брокерами;

• Телефонные звонки с предложениями;

• Назначение встреч для демонстрации продуктов и услуг компании, включая онлайн-формат;

• Подготовка КП для клиентов;

• Ответы на вопросы клиентов и брокеров в режиме 24/7;

• Обработка заявок от партнеров;

• Презентации для клиентов на объектах компании;

• Регулярное взаимодействие с брокерами и клиентами;

• Предоставление обратной связи от клиентов для улучшения продукта и рабочих процессов.

• Понятная и прозрачная система мотивации: высокий оклад + премии (обсуждается индивидуально);

• Ориентировочный доход на 3+ месяц работы — от 150 000 рублей;

• Растущая ниша и постоянная потребность в наших услугах даже во время кризисов;

• Широкие возможности для реализации ваших амбиций и предыдущего опыта с нуля до руководителя группы продаж;

• У нас нет формата инструкций, приказов или системы штрафов — все на доверии. Мы привыкли доверять сотрудникам, соблюдаем договоренности со своей стороны и ожидаем выполнения обещаний с вашей стороны;

• Мы платим высокую комиссию за новых клиентов — выше всех конкурентов на рынке;

• Официальное оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;

• Бесплатная парковка;

• Компенсация фитнеса или бассейна — абонемент на месяц, потом на год при интересе;

• 100% компенсация ДМС;

• График работы с 9:00 до 18:00. Гибкий график работы в офисе — вы можете выполнить цели за то время, за которое считаете нужным. У нас нет почасовки или KPI по количеству звонков, нам важен результат.

После отклика обязательным условием продолжения общения является заполнение анкеты соискателя. Кандидаты отбираются на конкурсной основе.