Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: KPBS
2-й Верхний Михайловский проезд 9с2

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ СРОЧНАЯ!

В связи с развитием и расширением компании мы ищем Ассистента руководителя.

О нас:

KPBS — это системный интегратор, входящий в TOП-100 IT-компаний России.

В наш портфель предлагаемых решений входят интеграция оборудования и ПО от крупнейших отечественных и мировых производителей, а также собственные интеграционные и импортонезависимые решения; разработка ПО уровня Enterprise и мобильных приложений; поддержка IT-решений 24/7; поддержка ЦОД и ИТ-инфраструктур; IT-консалтинг.

Компания работает с 1999 года и за это время неоднократно становилась обладателем авторитетных премий в IT-индустрии и победителем в номинациях «Лучший IT-проект года».

Наши клиенты — это крупные заказчики из разных отраслей: Леруа Мерлен, Г. К. Росатом, Транснефть, Ростелеком, Теле2, Федеральная грузовая компания, Деловые линии. По рекомендациям к нам приходит больше 50% клиентов.

Кого мы ищем:

• Ассистент руководителя, у которого есть опыт оформления документов, текстов и подготовки презентаций, а также есть навыки работы с электронной почтой и написания писем.
  • Сотрудник с высшим образованием или в процессе его получения.
  • Амбициозный сотрудник с желанием учиться и развиваться.
  • Уверенный пользователь ПК, MO: (Excel, Word, PowerPoint).

Задачи:

• Выполнение задач по жизнеобеспечению офиса.
  • Выполнение личных поручений руководства.
  • Работа с договорной документацией (заполнение реквизитов, согласование со смежными подразделениями, контроль подписания).
  • Взаимодействие с клининговой службой.
  • Составление списка закупок для департамента (Комус).
  • Контроль и бронирование переговорных комнат, заказ пропусков на машины.
  • Включение экрана с презентациями и контроль бесперебойной работы на ежедневной основе.
  • Помощь коллегам в подготовке рабочих мест.
  • Организация и протоколирование встреч.
  • Подбор и приобретение подарков на Дни Рождения, помощь в организации поздравлений.
  • Помощь в отправке и сборке подарков на Новый год.
  • Взаимодействие с Администрацией О. Ц. и его персоналом.
  • Организация работы АХО.
  • Поиск подрядчиков для выполнения разноплановых работ.
  • Оформление SIM-карт для сотрудников и ведение Журнала учета SIM-карт и корпоративных телефонов.
  • Отправка корреспонденции и взаимодействие со службами доставки.
  • Прием входящих звонков.
  • Поддержание в чистоте зоны кофе-брейка, приготовление чая/кофе для руководителей.

Что будет являться преимуществом:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.

Возможности:

• Наша компания — это команда профессионалов, которая ежедневно помогает клиентам делать их бизнес лучше.
  • Мы постоянно развиваемся: из года в год динамично растет количество новых проектов, а вместе с ними и расширяется штат.
  • У нас можно чётко определить свой карьерный путь: карты компетенций и планы развития — наши реальные инструменты для профессионального роста.
  • Мы постоянно учимся: у нас есть своя система обучения, которая помогает адаптироваться в компании и повышать квалификацию.

• Работа в офисе.
  • График работы 5/2 9:00—18:00 / 10:00—19:00 (гибкое начало рабочего дня).
  • Официальное трудоустройство с первого дня, стабильная белая зарплата + квартальная премия (после прохождения ИС).
  • Умная система премирования: усилия и успехи поощряются.
  • Мы компенсируем переработки.
  • Социальный пакет: ДМС, корпоративная мобильная связь, обучение английскому языку (после прохождения испытательного срока).

Среда:

• Комфортный офис.
  • Есть уютная кухня, бесплатный чай и кофе, настольный теннис.
  • А ещё мы любим проводить время вместе, отмечать праздники и делиться значимыми событиями!

Мы находимся

г. Москва, м. Ленинский проспект/Площадь Гагарина/Тульская/Шаболовская, 2-й Верхний Михайловский проезд, 9с2

Присоединяйся к нашей команде!