Mobile media buyer

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: iConText Group

Привет! Mobile команда icontext, находится в поиске Mobile media buyer.

Немного о нас:

• icontext — одно из ведущих агентств performance-маркетинга, входит в iConText Group.
  • Среди наших клиентов — рекламодатели из ТОП — 10 ключевых индустрий.
  • Мы держим фокус на экспертизе и технологиях: внедряем новые инструменты и практики, разрабатываем новые продукты и обмениваемся опытом.
  • Успешно развиваемся на рынке более 20 лет. Занимаем топовые места в ключевых рейтингах и премиях.

Основные задачи:

• Запуск, оптимизация и масштабирование мобильных рекламных кампаний в In-App сетях (Appnext, Xiaomi, Unity, Petal, Mintegral и других), а также на платформах VK и Яндекс;
  • Создание новых идей для креативов, тестирование гипотез и тесное сотрудничество с дизайнерами;
  • Проведение анализа текущих когорт пользователей, установка и достижение ключевых показателей эффективности (KPI);
  • Взаимодействие с внутренними командами и внешними подрядчиками для выполнения задач.

Наши пожелания:

• Опыт работы в сфере мобильного маркетинга — от 1-го года;
  • Умение вести РК в In-App сетях, соц сетях, ориентированные на ДРР, CPA, ROI и др.;
  • Опыт работы с трекерами Appsflyer, AppMetrica;
  • Аналитический склад ума, любовь к цифрам, проактивность.

Формат работы: гибридный, по договоренности.

О наших преимуществах:

Мы много делаем для создания комфортной и развивающей среды:

• наш офис в 1 мин от м. Менделеевская: удобные рабочие места, лаундж-зона, скайпрумы и веранда;

• корпоративный университет, мы проводим -soft/-hard обучения, предоставляем доступ к обучающим курсам и библиотеке;

• портал для сотрудников, чат-боты, геймификация с интернет-магазином и собственной валютой;

• возможность делиться экспертизой: стать внутренним спикером, публиковаться в профильных СМИ и выступать на конференциях.

Мы знаем и помним, что такое отпуск и для чего он необходим. Мы отдыхаем и даже болеем. Мы соблюдаем и уважаем ТК РФ.