Менеджер по закупкам (машиностроение)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Группа компаний Арис и ГЕСЕР

Группа компаний «Арис» и «ГЕСЕР» является единственным отечественным поставщиком комплексных решений «под ключ» для судостроения. Начала свою деятельность в 1999 году в качестве производителя судового оборудования.

Успехи нашей компании напрямую связаны с высокой квалификацией сотрудников, являющихся главной ценностью предприятия. АО «ГЕСЕР» — это дружный коллектив, где каждому сотруднику предоставлена возможность профессиональной реализации и участия в перспективных, современных проектах.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

Интересные проекты;
Возможность самореализации;
Профессиональное развитие в команде высококлассных специалистов;
Официальную конкурентоспособную заработную плату по результатам собеседования;
Оформление и полный социальный пакет в соответствии с ТК РФ;
Премии по результатам работы;
Домашнее питание в собственной столовой;
Современные комфортабельные офисы;
Служебную развозку в различных направлениях;
Охраняемую авто и велопарковку на территории предприятия.
Мы приветствуем появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать в достижении целей компании. Квалифицированные специалисты найдут у нас достойное применение своим знаниям и опыту, а начинающие — возможность развивать свои способности и пробовать силы в реальных проектах под руководством опытных наставников.

На данный момент в компании открыта вакансия: менеджер по закупкам (МАШИНОСТРОЕНИЕ)

Своевременное обеспечение производства необходимыми основными и вспомогательными материалами (металл, дерево, сантехника, метизы)

Программа 1С 8.3. УПП

Изучение предложений по новым материалам

Контроль цен закупаемых товаров

Поиск альтернативных материалов

Контроль качества текущих материалов

Отчетность

Договорная работа, работа с контрагентами

Командировки местного назначения

Опыт работы в снабжении от 1 года

Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1С УПП)

Образование не ниже среднего специального

Работа на производственном предприятии в г. Отрадное (ЛО, Кировский р-н)

Служебная развозка от ст.м."Рыбацкое", ст.м. Дыбенко, г. Колпино, г. Кировска, г. Шлиссельбурга

Оформление по ТК РФ, полностью белая зарплата

Пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00