Специалист по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ipos.digital
Екатеринбург
улица Ткачей 23

Агентство ipos. digital — одна из ведущих компаний в области профессионального продвижения и разработки сайтов в сети Интернет, объявляет конкурс на вакансию «Специалист по контекстной рекламе».

Мы являемся сертифицированным агентством Яндекса (партнер Яндекс Рекламы), а также аккредитованной IT- компанией. Наше агентство одно из ведущих в области профессионального продвижения и разработки сайтов.

Мы готовы рассказать, показать, обучить, но нам интересны только те, кто настроен на долговременное сотрудничество в рядах нашей команды!

• настройка рекламных кампаний в Яндекс Директ и VK;
  • анализ эффективности рекламной кампании, составление системы отчетности;
  • оптимизация рекламных кампаний, повышение эффективности;
  • работа с системами веб-аналитики Яндекс. Метрика и Google Analytics и др.;
  • поиск возможностей по уменьшению стоимости привлечения клиента, повышению эффективности рекламного бюджета;
  • настройка и оптимизация рекламных кампаний в системах Яндекс, VK для повышения эффективности;
  • анализ рекламных кампаний и в системах Яндекс и VK (поиск новых минус слов, отключение неэффективных площадок);
  • контроль расходов, подготовка отчетности.

• знание систем аналитики (Google Analytics, Яндекс. Метрика и др.), анализ трафика и конверсий;
  • грамотный русский язык и внимательность;
  • желание обучаться и развиваться в данной сфере;
  • умение работать в Excel;
  • опыт проведения А/В тестирования, формирования отчетности;
  • ответственность, активность, внимательность;
  • уверенное пользование инструментами Wordstat, Keycollector, Директ Командер, Adwords Editor;
  • аналитический склад ума (умение анализировать и делать выводы по полученным результатам);
  • умение создавать эффективные рекламные креативы;
  • умение самостоятельно планировать свою работу и отвечать за результат;
  • целеустремленность;
  • коммуникабельность и умение работать в команде;
  • пунктуальность.

• полностью белая з/п и официальное трудоустройство;
  • работа с интересными людьми в дружном, молодом коллективе;
  • насыщенная корпоративная жизнь — очень крутые корпоративы (активный отдых/сплавы, тематические корпоративы, поездки за границу за счет компании, соревнования и конкурсы внутри коллектива) — подробней в наших соц. сетях;
  • обучение за счет компании, комфортное погружение в процесс работы;
  • возможность карьерного роста;
  • работа в центре Екатеринбурга Б. Ц. «Клевер Парк»;
  • комфортный современный офис, кофе, чай, много сладостей — без ограничений.

Если вы соответствуете требованиям и такая работа вам интересна — откликайтесь и пишите в сопроводительном письме, в какое время готовы пройти телефонное интервью.