Специалист по таргетированной и контекстной рекламе / Трафик-менеджер (в офисе)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: УРАЛ ХОЛДИНГ
Екатеринбург
улица Радищева 6А

Мы — группа компаний УРАЛ ХОЛДИНГ — лидер Свердловской области в сегменте дистрибуции общестроительных материалов, официальный дилер мировых брендов, а так же дилер более 80 российских заводов. Вот уже 15 лет мы являемся крупным фаворитом в своей отрасли!

У нас более 15 000 товаров разных категорий, а в год мы комплектуем более 1000 коттеджей от фундамента до кровли. Более 300 строительных компаний выбирают нас в качестве ключевого поставщика!

Мы активно растем, и за последний год мы открыли несколько новых направлений, которые стремительно развиваются. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Мы предлагаем Вам:

• Совокупный доход: 70 — 100 000 руб. в месяц (50 000 руб. оклад + kpi);
  • Абсолютные возможности для реализации своих амбиций и профессионального роста, возможность развивать и возглавить новые проекты внутри компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Офис в центре города: БЦ «Суворов» (напротив ТРЦ «Гринвич»).

Чем предстоит заниматься::

• настройка и ведение рекламных компаний;
  • анализ эффективности рекламных каналов;
  • разработка и тестирование новых форматов и стратегий размещения рекламы;
  • подготовка и согласование бюджетов на рекламные кампании;
  • взаимодействие с коллегами из смежных отделов.

Мы хотим видеть в Вас:

• опыт работы в контекстной рекламе или директологом от 1 года;
  • самостоятельность в принятии решений по своим задачам;
  • понимание принципов работы систем контекстной и таргетированной рекламы (Яндекс Директ, Google Ads VK, Яндекс, Telegram, myTarget и др.);
  • внимательность — мимо вас не проскользнёт ни одна деталь;
  • способность работать в условиях многозадачности.