Специалист по сопровождению договоров (геодезия)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Геоскан
улица Шателена 3

Геоскан — российская группа компаний полного цикла. Наша команда занимается разработкой и производством беспилотных авиационных систем и малых космических аппаратов. Оборудование и программное обеспечение Геоскана широко применяются в промышленности, образовании и индустрии развлечений. Мы устраиваем соревнования по образовательной робототехнике, запускаем спутники в космос и организуем красочные шоу дронов по всему миру.

В связи с увеличением количества проектов мы расширяем команду и ищем сотрудника, который будет заниматься сопровождением договоров продаж.

Вакансия не подразумевает холодные продажи.

• обрабатывать поступающие заявки на услуги аэрофотосъёмки, выявлять потребности клиента;
  • выставлять и согласовывать коммерческие предложения, готовить и защищать технико-коммерческие предложения совместно с инженерами компании;
  • заключать договоры на услуги аэрофотосъёмки;
  • сопровождать договоры продаж на всех стадиях согласования;
  • согласовывать и контролировать исполнение услуг по договору;
  • подготавливать технические отчёты по проведению работ;
  • активно взаимодействовать с различными отделами компании (юридический, планово-экономический, бухгалтерский, полевой и т.д.).

Мы ожидаем, что вы:

• имеете высшее образование (направление геодезия, картография и т.п. будет Вашим преимуществом);
  • активны, нацелены на результат, ответственны и умеете планировать свое рабочее время;
  • имеете опыт работы в 1С;
  • умеете выстраивать эффективное общение с людьми и чувствуете себя комфортно при большом потоке общения.

• оформление в соответствии с ТК РФ и полностью белую ЗП;
  • работу в аккредитованной IT-компании;
  • гибкое начало рабочего дня;
  • современный комфортный офис в шаговой доступности от ст. м. Площадь Мужества;
  • дружный коллектив единомышленников и поле для профессионального развития;
  • полис ДМС после 6 месяцев работы;
  • еженедельный спорт (футбол, волейбол, баскетбол), корпоративные выезды на природу;
  • изучение английского языка в офисе с 50% компенсацией от компании;
  • корпоративную библиотеку с бестселлерами из разных областей знаний;
  • чай/кофе и станции здорового питания на уютных кухнях.