Менеджер по запчастям

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Спорт-Авто
Вологда

Компания «Спорт-Авто» — более 30 лет ведущая компания Вологодской области по продаже смазочных материалов, технических жидкостей, автозапчастей и автопринадлежностей, оборудования и инструмента от мировых производителей. Помимо отделов оптовых продаж у нас есть собственная розница.

Сейчас в нашем автомаркете на Школьном пер.2, к.2 открыта вакансия менеджера по подбору запчастей.

В обязанности будет входить:

• подбор запасных частей по каталогам, консультирование покупателей по подбору запчастей
  • поддержание неснижаемого остатка популярных позиций на складе
  • рачетно-кассовое обслуживание покупателей

Мы не боимся брать на работу людей, с минимальным количеством опыта, мы больше ценим желание развиваться и обучаться в нашей сфере деятельности, поэтому мы ожидаем от кандиатов:

• тeoрeтичeское знaниe уcтpoйcтва современнoго автoмoбиля на уровне возможности отличить «амортизатор» от «стойки стабилизатора». Остальным нюансам данной профессии обучат наши специалисты,

• готовность работать с покупателями, желание разобраться в их потребности, предоставить грамотную консультацию и качественный сервис,

• пользователь ПК (готовность разобраться и работать в программах 1С и Битрикс24)

Нам отлично подойдет выпускник колледжа по схожей специальности (автослесарь, автомеханик).

• Гарантированную своевременную заработную плату (оклад + ежемесячная премия), а также дополнительные мотивационные программы для сорудников;
  • Стабильный график работы 2/2 (с 8.00 до 20.00), в стабильной компании;
  • Оформление на работу в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня: запись в трудовой книжке, оплачиваемые больничные листы и отпуск;
  • Полный соц. пакет, материальная помощь к отпуску;

Почему у нас хорошо?

• Дружелюбный и отзывчивый коллектив профессионалов, готовых поделиться своим опытом
  • Стабильность: компания на рынке более 30 лет, и мы планируем отмечать 100-летний юбилей;
  • Возможности: регулярное обучение, повышение квалификации
  • Бонусы: Скидки на товары автомаркетов и услуги СТО, корпоративные мероприятия и участие в различных акциях, новогодние подарки детям сотрудников