Директор по персоналу

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЗАВОД НАРТИС
Череповец
Северное шоссе 40В
  • Обеспечение эффективной работы всех HR-функций, управление и развитие команды HR подразделения;
  • Организация и курирование процесса кадрового делопроизводства в соответствии с требованиями ТК РФ;
  • Организация и курирование процесса бюджетного планирования расходов на персонал, контроль и анализ исполнения бюджета;
  • Эффективное выстраивание системы материальной и нематериальной мотивации;
  • Разработка и реализация стратегии подбора производственного персонала и линейного менеджмента;
  • Обеспечение качественного подбора и адаптации персонала;
  • Разработка и реализация программ обучения, развития и повышения квалификации всех категорий персонала;
  • Разработка мероприятий, направленных на формирование положительного HR-бренда.

• Высшее образование (желательно экономическое, психологическое, управление персоналом);
  • Опыт управления персоналом в качестве Руководителя HR подразделения от 3-х лет (желательно в производственных компаниях численностью от 200 сотрудников);
  • Практический опыт поиска и подбора персонала различного уровня;
  • Опыт организации и развития направления обучения;
  • Знание ТК РФ;
  • Знание 1С ЗУП, УПП;
  • Умение и готовность принимать решения, брать на себя ответственность, инициативность, системность в решении поставленных задач.
  • пятидневная рабочая неделя с 08.30 до 17.30;
  • официальная заработная плата;
  • доставка корпоративным транспортом;
  • полис ДМС, включая стоматологию;
  • система премирования

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме умения и навыки отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней после отклика.

Если в течение обозначенного периода от нас не поступила обратная связь, не расстраивайтесь, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будет более подходящее предложение для Вас.