Оператор фальцевально-склеивающей машины (типография)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Петропак
Красносельский район, исторический район Старо-Паново, Рабочая улица 7К

Типография «ПЕТРОПАК», уже более 25 лет является крупнейшей компанией России по производству картонной упаковки с печатью. Среди наших Клиентов такие компании как: «Аквафор», «Tefal», «Барьер», кондитерская фабрика «Север-Метрополь», «Опытный стекольный завод», фабрика игрушек «Волшебный мир» и многие другие известные бренды.

В связи с открытием второй производственной площадки приглашаем ответственных, исполнительных кандидатов присоединиться к нашей Команде!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, выдача спецодежды и СИЗ
  • Своевременная, «БЕЛАЯ» заработная плата 2 раза в месяц, систематическая индексация
  • Дружный коллектив и лояльное руководство
  • Перспективы профессионального роста и заработка
  • График работы: сменный 3/3 с 08:00 до 20:00 (15 смен в месяц, 180 часов)
  • Возможность брать дополнительную подработку
  • Комфортные бытовые условия: раздевалка, уютная, полностью оборудованная комната-столовая
  • Подарки к праздникам, премии и бонусы по итогам работы

Что предстоит делать:

• Осуществление наладки и регулировки фальцевально-склеивающей линии
  • Осуществление процесса склейки заготовок из картона и МГК от 1−3 точек склейки
  • Организация и контроль работы бригады фальцевально-склеивающей линии
  • Контроль качества готовой продукции
  • Выявление, предупреждение и устранение неисправностей оборудования
  • Участие в планово-профилактическом ремонте

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы на фальцевально-склеивающей машине — будет Вашим преимуществом. Если опыта нет, но есть большое желание научиться — мы готовы Вас рассмотреть, но с чуть более меньшей оплатой труда на старте
  • Готовность и желание профессионального роста и развития
  • Ответственность, пунктуальность, самостоятельность, исполнительность

Адрес работы: Красносельский р-н, Старо-Паново, ул. Рабочая, 7 К (ближайшее метро «Проспект Ветеранов» (15−20 минут на транспорте), ближайшая ж/д станция: «Лигово» (10 минут пешком).

Хотите стать частью нашей команды — оставьте отклик, и мы с радостью рассмотрим Вашу кандидатуру!