Менеджер по продажам (лид-менеджер/лидоруб)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ПланФакт
Брянск

ПланФакт — лидер среди онлайн-сервисов по финансово-управленческому учету для бизнеса (признан #1 в рейтинге агентства MarksWebb по B2B-финансам). Каждый день наш продукт использует свыше 3500 компаний по всей России и СНГ. С 2016 года мы разрабатываем бизнес-инструменты для учета, анализа и планирования финансов компании, помогаем нашим клиентам их внедрять и обучаем необходимым тонкостям. ПланФакт — аккредитованная IT-компания, в команде почти 100 человек. Интервью с CEO компании, Алексеем Боевым — youtu.be/HE_UWHOTHHY

Мы масштабируемся и ищем сильных продавцов на экспериментальные каналы продаж. Откликайтесь, если интересно пробовать новое и хочется получить опыт в самых актуальных для рынка направлениях.

Что делать:

— быстро и качественно обрабатывать входящие заявки в звонках и переписке квалифицировать и записывать клиентов на онлайн-встречу с менеджером отдела продаж, прогревающие касания, напоминания, контроль доведения до встречи, прогревать к продаже звонками, сообщениями и письмами

— фиксировать информацию о клиентах и ходе работы с ними в amoCRM

— соблюдать скрипты, шаги квалификации, регламенты взаимодействия с отделами (маркетинг, продажи, партнеры и др)

— ежедневно заполнять отчетность по воронке;

— проводить эксперименты для роста показателей разных этапов воронки.

Искать новых клиентов и прозванивать холодные базы не придётся.

Мы ожидаем, что:

— у вас есть опыт работы в продажах и умение говорить о своих достижениях в цифрах;

— вы свободно и непринужденно общаетесь по телефону и в переписке, говорите грамотно и энергично;

— умеете выстраивать теплый доброжелательный диалог и располагать к себе собеседника;

— вам близка мысль, что часто лучшая продажа — помощь и решение проблем клиента;

— вы постоянно развиваетесь в продажах и улучшаете навыки с помощью блогов, статей, книг, видео и тренингов,

— вы ответственно относитесь к задачам, срокам и договоренностям;

— до этого вы уже работали с CRM системами, в идеале — с amoCRM.

Условия работы:

— удаленный режим работы;

— обучение первые 2 недели с помощью наших экспертов (погружение в продукт и услуги, специфику и регламенты продаж);

— работа в аккредитованной IT компании (льготная ипотека, отсрочка от армии и мобилизации);

— быстрорастущий продукт с отличными перспективами и замечательной командой;

— за все 8 лет — ни единой просрочки по зарплате;

— испытательный срок 3 месяца. ЗП на период испытательного 40 000 руб. на руки. Далее оклад + KPI = совокупный доход от 60 000 руб.;

— трудоустройство согласно ТК РФ, оплачиваемый отпуск, праздники;

— график работы 5/2 с 9 до 18 (суббота и воскресенье выходные).

В сопроводительном письме расскажите о своих достижениях в цифрах на последних местах работы.