Юрист

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Тайм Транс
Ростов-на-Дону
Таганрогская улица 33
В Транспортную компанию «Тайм-Транс» требуется юрист.
Мы ищем надежного и целеустремленного сотрудника, который поможет нам укрепить юридическую безопасность нашей компании.

— Составлять, согласовывать, проверять договоры на соответствие законодательству РФ, а — также проверка ВЭД договоров;
— Давать правовую оценку, а также оценку рисков на заключение договоров, претензий и прочих документов от имени компании;
— Предлагать изменения по ведению договорной работы (при необходимости);
— Разрабатывать документы правового характера (положения, регламенты, инструкции, приказы, уведомления, запросы, справки, доверенности и т.д.);
— Вести претензионную, исковую работу, арбитраж: досудебное урегулирование споров, представительство в суде;
— Вести проекты по регистрации, реорганизации ООО, внесении изменений в учредительные документы ООО, внесении изменений в ЕГРЮЛ, корпоративные вопросы;

— Проводить правовой анализ представляемых документов, готовить правовые заключения по различным вопросам, письменное и устное консультирование сотрудников компании-кадровая работа: подготовка и подписали трудовых договоров с сотрудниками, знание Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ;

— Подготовка писем, претензий, ответы на запросы государственных органов;
— Ведение переговоров при взаимодействии с контрагентами;
— Выполнение заданий руководителя.

• Опыт работы в хозяйственной деятельности;
  • Стаж работы не менее 2-х лет;
  • Высшее юридическое образование;
  • Знание законодательства РФ;
  • Коммуникабельность, грамотная речь, организованность, внимательность, стрессоустойчивость.

* удобное местоположение офиса, развитая инфраструктура;

* комфортабельный современный офисный центр, Residence;

* лояльное руководство, молодой дружный коллектив;

* свободный график (по договоренности с руководством — с 8 до 17/ с 9 до 18/ с 10 до 19)

* корпоративная мобильная связь;

* регулярные выплаты заработной платы;

Мы рады принять в свой коллектив профессионалов своего дела!

Мы ждем того, кто действительно хочет работать и зарабатывать, нам нужны трудолюбивые и постоянные сотрудники. Сопроводительное письмо станет твоим преимуществом, оставляй отклик, звони. и до встречи в офисе! :)