Оператор станков ЧПУ (листогибочный пресс)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Балтийский Центр Лазерной Резки
от 80000 до 120000 RUR
улица Самойловой 5

Балтийский центр лазерной резки - это производственная компания с локацией в Санкт-Петербурге, основанная в 2010 году. На текущий момент мы предлагаем нашим клиентам полный цикл работ по металлообработке и изготовлению изделий из металла: лазерная резка, гравировка, гибка, сварка, сверление, шлифовка, порошковая окраска, сборка изделий.

На производстве применяется система Kaizen 5S и бережливое производство. Мы каждые год вносим изменения в систему компании, позволяющие работать более эффективно, чем в предыдущие периоды.

Приглашаем на работу оператора станков с ЧПУ (листогибочный пресс), возможно рассмотрение кандидатов с опытом работы на ЧПУ (не механика) с переобучением на необходимое оборудование ЧПУ – проводится обучение.

Что предстоит делать:

- чтение чертежей гибки;

- знание инструмента гибки;

- работа на станке с ЧПУ Durma;

- написание программ согласно КД;

- ведение отчетности по выполненным работам;

- контроль изготовления деталей;

- разгрузка готовых деталей и их маркировка;

- взаимодействие с комплектовщиком и слесарями, прямое подчинение - мастеру.

• Белая заработная плата, от 80 000 до 120 000 рублей с учетом вычетов налогов;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соцпакет;
  • Отличный коллектив;
  • Начальник производства, мастера участков - профессионалы своего дела, всегда можно рассчитывать на поддержку, содействие и обсуждение новых идей;
  • Премии за оптимизацию работы участка;
  • Гамма-компенсации от компании: ДР, свадьбы, другие события в жизни сотрудников, требующие материальной поддержки;
  • Душевая, кухня, столовая на территории;
  • График 2/2/3, есть ночные смены;
  • Производство в пешей доступности от м.Волковская.

Ждем Ваши отклики!