Инженер по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Инжиниринговый Центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ
Волгоград
Социалистическая улица 17

Мы это аккредитованная российская компания, с 2010 года успешно решающая самые разносторонние задачи в области информационной безопасности!

Мы это коллектив экспертов и новичков, активистов и любящих тишину, семейных и свободных, спортивных и не очень, любителей кошек, собак, канареек, новых и ретро автомобилей, и прочих обычных и необычных хобби!

Мы уважаем знание и опыт, приветствуем предложения, помогаем в развитии и освоении в профессии!

• Заряженную команду. Работу с экспертами по информационной безопасности;
  • Хочешь развиваться? Мы поможем. Оплатим обучение и сертификации за счёт компании. А еще предоставим доступ к корпоративной библиотеке с первого дня
  • Удаленка или офис? Тебе решать. Можно работать где угодно: дома, в офисе или в гибридном режиме. Нам важны результаты, а не то, где ты находишься.
  • Забота о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией.
  • Все для работы. Любые мелочи, которые могут понадобиться для работы: техника, лицензии на программы и т. п. А так же, комфортную систему контроля климата в каждом кабинете
  • Техническое комьюнити. Есть возможность съездить на объекты и лично увидеть, где реализуется проект.
  • Безопасность. Работа в аккредитованной IT-компании, предоставление льгот
  • Доступность. Современный офис в самом комфортном районе города, в шаговой доступности от Ворошиловского ТЦ
  • Будь всегда на связи. Оплатим мобильную связь, чтобы сэкономить твои минуты
  • Учеба. Предоставим возможность совмещать с учебой
  • Корпоративный welcome pack с брендированным мерчем

Мы ждем от тебя меньше чем предлагаем, но для нас это важно:

• Образование по направлениям IT: телекоммуникации, сетевые технологии, сетевого администрирование, информационная безопасность
  • Навыки анализа неструктурированных данных, навыки работы с нормативной документацией.
  • Желание развиваться в направлении ИТ-безопасности.

Приходи к нам, построй свой путь в ИТ вместе с нами!

Людей, окончивших высшее учебное заведение по данным направлениям, но не имевших возможности работать по специальности, тоже рассматриваем.