Руководитель склада

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СМ-Моторс
Нижний Новгород
Советская улица 1А

В связи с открытием нового производства, наша компания рада объявить о наборе дополнительного персонала для укрепления нашей команды и обеспечения эффективного функционирования нашего предприятия.

Мы гарантируем конкурентоспособную заработную плату и привлекательные условия труда.

Если вы ищете интересную и динамичную карьеру в области производства, то это ваш шанс присоединиться к нашей сильной команде.

• управлять работой склада с личной ответственностью за его функционирование;
  • реализовывать грамотную организацию складского хозяйства;
  • обеспечивать необходимые санитарно-гигиенические, технологические и иные условия хранения товарно-материальных ценностей;
  • обеспечивать актуальность учета товарно-материальных ценностей и своевременное проведение складских операций в учетных системах компании, а также составление и предоставление необходимой отчетности, в соответствии с действующим законодательством, нормами и правилами, действующими в компании;
  • обеспечивать сохранность хранящихся на складе товарно-материальных и иных ценностей;
  • обеспечивать контроль соблюдение правил техники безопасности, норм охраны труда и правил противопожарной безопасности;
  • организовывать и обеспечивать своевременное проведение инвентаризации склада, приёмку товара, подборку заказов;
  • проводить ежедневные работы по совершенствованию складских операций: по приему, рациональному размещению, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей на складе.
  • практический опыт использования: 1С УТ 11, Excel, WMS, Bitrix24, ТСД (терминалов сбора данных), принтеров этикеток и прочей орг. техники;

• соблюдать дисциплину труда, правила внутреннего трудового распорядка;

• уметь грамотно и структурно изъяснять свои мысли в диалогах и при ведении деловой переписки.

• график работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • компенсация ГСМ или релокация в г. Заволжье;
  • стабильная и своевременная заработная плата;
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня, все гарантии ТК РФ;
  • скидки на нашу продукцию.

Отклик на данную вакансию соискателем посредством сайта hh.ru является действием самого соискателя по предоставлению своего согласия в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» на осуществление со всеми указанными в том резюме соискателя на сайте hh.ru персональными данными (а также с самим резюме), которое включается в содержание отклика на данную вакансию, следующих действий: систематизацию, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, обезличивание, блокирование и уничтожение, для целей возможного трудоустройства соискателя у оператора персональных данных: ООО «СМ — Моторс», 7719424763, , г. Москва Колодезный пер., д. 2а стр.1 пом. VI, эт. А1 к1, которому настоящее согласие предоставляется без ограничения срока обработки этих персональных данных, но до момента отзыва соискателем согласия на обработку этих персональных данных. Настоящее согласие на обработку персональных данных может быть отозвано соискателем путем направления соответствующего заявления по адресу оператора: г. Москва Колодезный пер., д. 2а стр.1 пом. VI, эт. А1 к1