Ведущий HR-специалист

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МЕРАНИК
Минск
улица Матусевича 33

ООО «Мераник» — Компания импортер. Мы дорожим доверием своих клиентов и берем на себя ответственность за каждый этап поставки. Сегодня мы завоевываем новые рынки сбыта, развиваем сервис и ежедневно совершенствуемся! В связи с ростом наша команда ищет активного, нацеленного на развитие HR специалиста, который поможет усовершенствовать HR-процессы компании.

Цель должности:

• Поиск и развитие специалистов;
  • Проф. поддержка в организации процессов найма, адаптации и оценки персонала.

• Оперативный поиск и подбор персонала (НЕ массовый подбор). Определение оптимальных источников поиска персонала, оценка, тестирование кандидатов;
  • Анализ рынка труда, мониторинг рынка заработных плат;
  • Участие в профилировании должностей;
  • Разработка и реализация плана адаптации новых сотрудников. Оценка сотрудника в процессе адаптации;
  • Развитие/внедрение актуальных для компании HR-процессов;
Нам важно:
  • Опыт работы в подборе персонала (важен не только стаж, но и заинтересованность) от 3 лет;
  • Знания HR процессов их целей и этапов разработки (Базовое HR образование обязательно — опыт работы/внедрения будет преимуществом);
  • Любовь к профессии и желание в ней стать экспертом;
  • Коммуникативные навыки, клиентоориентированность;
  • Умение работать в условиях многозадачности, расставлять приоритеты, оперативно принимать решения;
  • Чувство юмора и стрессоустойчивость.

Преимущества работы:

• Амбициозные цели и непосредственное участие в процессе разработки и внедрения;
  • Практическое применение и развитие профессиональных навыков;
  • Карьерный рост.

• Работа в активно развивающейся компании первым поставщиком специализированного оборудования;
  • Официальное оформление;
  • Достойная оплата труда;