Оператор на телефоне в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Центр производительности и качества
Алматы
улица Каныша Сатпаева 30/8

Привет! Мы — команда мечты, которая ищет активного и общительного оператора для первого касания! Если у тебя есть искра в глазах, а телефон — твой лучший друг, то ты нам точно подходишь!

Что ты будешь делать:

• Звонить и дружить! Создавать первый контакт с потенциальными клиентами и рассказывать им о наших супер продуктах и услугах.
  • Слушать и понимать! Узнавать, что нужно нашим клиентам, и передавать эту информацию нашим продажникам.
  • Записывать и делиться! Вносить важные данные в нашу CRM систему, чтобы ничего не потерялось.

Что нам нужно от тебя:

• Любовь к людям и общению! Мы ищем человека, который получает удовольствие от разговоров и легко находит общий язык с новыми людьми.
  • Опыт приветствуется, но не обязателен! Главное — желание учиться и развиваться.
  • Отличная речь и позитивный настрой! Твои звонки должны быть полны энергии и доброжелательности.
  • Организованность и ответственность! Умение справляться с задачами и держать всё под контролем.

• Крутая команда и веселая атмосфера!
  • Обучение и развитие! Мы поможем тебе стать мастером продаж.
  • Бонусы и карьерный рост! Твоя работа будет вознаграждена по достоинству.
  • Комфортный офис и чай-кофе! Мы заботимся о том, чтобы тебе было комфортно работать.