Менеджер по развитию продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Sanme
Волжский бульвар51

Мы, российское представительство компании Sanme, с производством в Китае (г.Шанхай). Успешный, постоянно развивающийся бизнес. Работаем в России с 2008 года

Мы занимаемся производством, поставкой и монтажом оборудования для дробления каменных пород. Наши клиенты — дорожно-строительные и горно-добывающие компании. Например, Русская Медная компания, Алроса, региональные дорожно-строительные предприятия.

В связи с расширением компании и формированием отдела продаж ищем энергичных, мотивированных на заработок сотрудников

У нас полная занятость с 5-дневной рабочей неделей с возможностью дистанционной работы.

Задачи нашего менеджера по развитию продаж:

• Предварительный сбор информации о потенциальных клиентах.
  • Телефонные переговоры
  • Работа с CRM-системой

Мы не нагружаем сотрудников непрофильной работой. Каждый в компании занят своим делом.

Что вы получите от работы с нами:

• Удаленная работа — вы можете работать из своего дома в городе, где вы живете.
  • Мы работаем в России 16 лет, крепко стоим на ногах и пережили уже не один кризис. С нами вы как за каменной стеной.
  • Мы продаем качественное долгоживущее оборудование — продавать наш товар не стыдно
  • Зарплата выше рынка — если постараться, в нашей компании можно заработать на квартиру.
  • Оформление по ТК, выплата зарплаты два раза в месяц и всегда вовремя, так как для нас это важно
  • Возможность карьерного роста в менеджера отдела продаж в течение года и в руководителя отдела продаж в течение 2−3 лет
  • Возможность в дальнейшем обучения в головном офисе в г. Шанхай за счет компании
  • Вы станете частью нашей команды и будете участвовать в корпоративных мероприятиях — выставках, выездных встречах.

Если вы ознакомились с вакансией и она вас заинтересовала, просим сопроводительное письмо начать со слов «Хочу работать у вас»

Срочно! Вакансия открыта до 19 июля