Бухгалтер на участок банк-клиент

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Декомастер
Химки

Decomaster — компания производитель и крупный поставщик интерьерного декора со своей собственной розничной сетью, развитым оптовым каналом сбыта через дилеров и дистрибьютеров. Работаем по всей России, присутствуем в 85 регионах, а также активно выходим за ее пределы.

Компания Decomaster — это семейное дело, семейная компания со своими ценностями. Одна из наших ценностей постоянное и непрерывное развитие, в связи с чем мы расширяем штат сотрудников и ищем тех, кто будет радеть за развитие компании также, как и наша команда.

Ждем в нашу команду опытного бухгалтера на участок банк-клиент!

• Проведение безналичных платежей по системе «Банк-Клиент».

• Обработка платежей: формирование платежных поручений в 1С УПП, выгрузка и отправка в банк-клиент, обработка выписок (загрузка в 1С), разнесение по расчетным счетам и статьям движения денежных средств. Общее число банков 5.
  • Взаимодействие с банками по вопросам открытия/закрытия расчетных счетов.
  • Выгрузка реестров платежей по зарплатному проекту, загрузка реестров на выдачу зарплатных банковских карт.
  • Подготовка и контроль финансовых заявок на оплату, и подача руководителю на согласование, в системе УПП
  • Валютный контроль, подача всех необходимых документов при осуществлении валютных платежей, подача СВО, СПД .
  • Оперативное предоставление остатков по счетам руководителю 2 раза в день.
  • Участок касса, прием/выдача денежных средств.
  • Профильное высшее экономическое образование;
  • Опыт работы бухгалтером не менее 3-х лет.
  • Знание программы 1С Бухгалтерия 8.3, 1С УПП, Банк-Клиент, всех участков бухгалтерского учета.
  • Работоспособность, внимательность, умение работать с большими объёмами информации, ответственность.

Место работы: г. Зеленоград, Авторемонтная, 3.

• Полный рабочий день;

• Официальное оформление по ТК;