Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Эксперт Инжиниринг
Казань
Пятницкое шоссе 54к2с6

Здравствуй, уважаемый соискатель!

Меня зовут Наталья, я HR компании Spray Expert.

Если вы находитесь в поиске лучшего места работы, осуществляете продажи через экспертность, прошу ознакомиться с вакансией и оставить отклик.

Кратко о нашей компании:

Spray Expert крупнейший поставщик форсунок в России после официальных представительств по данным 2022−2023 года в категории «промышленные форсунки» (за исключением металлургии).

10 лет поставляем промышленные форсунки на рынок России и СНГ.

Наша цель на 2024 год вырасти в 2 раза по доходу.

В связи с амбициозными целями ищем профессионалов. Мы считаем, что основа успеха компании — это люди.

Приглашаем эффективного Менеджера по продажам к нам в команду!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Востребованный и качественный продукт и как следствие — довольные, благодарные и постоянные Клиенты;
  • Прекрасная атмосфера в коллективе, в котором вы будете ощущать свою ценность, полное отсутствие бюрократии;
  • Полностью УДАЛЕННАЯ работа;
  • Полная занятость, пятидневная рабочая неделя, раб. день с 9:00 до 18:00;
  • Достойная заработная плата (оклад + KPI от 65 000 руб. и выше + % от продаж + премии за выполнение и перевыполнение плана продаж) совокупный доход от 70 тыс. руб. на старте. «Потолка» нет, ЗП всегда вовремя, есть система роста зарплаты.
  • Возможность быстрого карьерного роста (за 3−4 месяца): старший менеджер, руководитель отдела продаж;
  • Обучение не только продукту, но и продажам, внутреннее и внешнее обучение. Постоянная поддержка на этапе адаптации, совместное совершенствование Ваших навыков.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

✓ Презентовать и продавать товары Клиентам — B2B (БЕЗ ПОИСКА, горячие лиды);
✓ Подбирать лучшие решения постоянным Клиентам;
Оформлять К. П., выставлять счета;
✓ Вести учет клиентов в Amo CRM;

✓ Выполнять план по продажам.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• Амбициозный и нацелен на результат;
  • Хочет много зарабатывать;
  • Имеет оборудованное рабочее место (стабильный интернет, компьютер, гарнитуру);
  • Обладает навыками делового общения, любит коммуницировать с клиентами и не боится совершать звонки, стремится совершенствовать свои навыки в сфере продаж;
  • Знание законов и профессиональные знания продуктов НЕ ТРЕБУЮТСЯ. Обучение проводим внутри компании.

Главная ценность нашей компании — это люди.

Если Вам это близко, то оставляйте отклик на эту вакансию и мы с Вами свяжемся.