Менеджер по привлечению товара в ресейл проект Tuff Stuff Vintage

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Tuff Stuff
от 60000 до 120000 RUR
Красногвардейский бульвар 15с2

Tuff Stuff Vintage— дочерний проект консьерж сервиса tuff stuff, Ресейл платформа сегмента люкс, которая помогает быстро разгрузить гардероб и купить оригинальные вещи по выгодной цене.

В 2023 году мы улучшили наши показатели по работе с партнерами более чем в 2 раза, поэтому в 2024 году мы планируем увеличить долю товара и от частных лиц.

Сейчас мы находимся в поиске активного менеджера, который поможет улучшить нам результаты прошлого года и увеличить результаты продаж за счет привлечения нового товара и партнеров.

Привлечение пользователей и товаров на нашу платформу — одна из самых важных задач, поставленных на 2024 год.

Что вам предстоит:

Работа с эксель таблицами: Вы должны уметь и любить делать базовую аналитику продаж для построения плана по привлечению лотов, а также выполнения плана продаж;

Привлечение новых лотов (Ежедневная коммуникация с клиентами для получения доступа к их гардеробам. Вы должны получать удовольствие от общения с клиентами и делать это легко на ежедневной основе);

Привлечение новых поставщиков: как физических лиц, так и в2в партнеров;

Работа со стоком в офисе (до 1500 SKU) Ежедневный контроль процесса перемещения товаров, заведения карточек товаров, фотографирование товаров и передача в работу креативной команде;

Контроль поступающих на платформу товаров на предмет соответствия стратегии;

Ежедневная коммуникация с креативной командой для внедрения самых горячих новинок в структуру постинга;

Ежедневная коммуникация с отделом продаж;

Постинг нашего стока на различных ресейл площадках и участие в прямых продажах

Мы ожидаем:

Нашему проекту нужен активный менеджер с большим желанием работать в сфере ресейла, много учиться, а также обладающего высокими коммуникативными навыками.

• Высшее/неполное высшее образование;

• 2+ опыт работы на схожей позиции

• Знание брендов/моделей, высокая степень ориентации в актуальных ценах

• Легкая коммуникация с клиентами

• Нацеленность на высокие продажи и результат

• Опыт работы в сегменте Luxury будет преимуществом

• Уверенный пользователь Excel, Power Point

• Сильные аналитические способности и навыки планирования

• Умение работать с 1С будет преимуществом

• Желание быть полезным и критически оценивать свои результаты

• Умение работать в команде и совместно достигать поставленных целей.

• Возможность работать бок о бок с профессионалами данного направления и получать обширные знания и навыки

• Молодой дружный коллектив

• График работы 5/2