Ассистент / Помощник руководителя в финансовой сфере

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Getassistant
от 20000 до 30000 RUR

Мы, Егор Глухих и Сергей Костюхин, основатели компаний «БизнесКруче» и «Money Sellers», в связи с ростом и развитием бизнеса, ищем удалённого ассистента в нашу команду. Если вы подходите нам — оставьте отклик. Данная вакансия будет открыта только в течение 2-х недель.

О компании:

ООО «БизнесКруче» занимается оказанием консалтинговых услуг в сфере финансов для предпринимателей. Мы помогаем выстраивать управленческий учет с дальнейшим сопровождением клиентов, помогаем построить финансовую экономическую модель бизнеса, внедряем ПланФакт, МойСклад, собираем ретроспективы финансовых данных, обучаем финансовых директоров и собственников бизнеса финансам и т.д.

Мы обслужили более 500 клиентов, ведем на сопровождении крупнейших селлеров страны, увеличиваем кратно чистую прибыль клиентов, являемся партнерами крупнейшего бизнес-сообщества селлеров MPSellers. Основатели компании выступают на масштабных мероприятиях сферы e-com, в том числе на одной сцене с Татьяной Владимировной Бакальчук. Создали профессиональное обучение в Академии БизнесКруче, основываясь на опыте 100+ финансовых директоров.

Что нам важно в ассистенте:

• Наличие личного ноутбука для работы;
  • Умение быстро структурировать и оформлять информацию;
  • Навыки уверенной работы в Google Sheets, Excel, Word, Power Point;
  • Опыт в подготовке презентаций;
  • Умение работать с деловым календарем;
  • Прокаченный навык коммуникации, умение общаться и договариваться с людьми.
  • Высокий уровень ответственности;

• Настойчивость и целеустремленность;

• Подход «ищу возможности, а не оправдания и ограничения».

Функциональные обязанности:

• Помощь в реализации новых идей руководителя по ТЗ в рамках деятельности компаний;

• Коммуникация с командой для сбора, обработки и анализа информации;

• Ведение протоколов встреч, контроль задач;

• Помощь в подборе площадок для размещения рекламы (паблики, блогеры, тг-каналы);

• Составление договоров по шаблону;

• Координация подрядчиков по генерации контента;

• Помощь в организации фотосъёмок;

• Первичные контакты с потенциальными клиентами, запись на консультации;

• Выполнение поручений руководителя;
  • Внимание, если вы читаете эту строку, то при отклике на вакансию обязательно напишите «финансы» (кандидаты без этого сообщения рассмотрены не будут);
  • Функциональные обязанности будут меняться по мере роста, набора персонала и делегирования задач, заработная плата тоже будет расти.

• Оклад: зарплата на испытательный срок 20 000 руб., после испытательного срока 30 000 руб.;

• График: 5/2 (пн-пт), с 10:00 до 19:00 быть на связи, частичная занятость 3−4 часа в день;

• Удалённая работа;

• Оплачиваемый испытательный срок 1 месяц;

• Дружный открытый коллектив;

• Приятные подарки при достижении высоких результатов;

• Работа в растущей компании, которая будет расширяться в течение 10 лет и более;

• Обучение;

• Карьерный рост;

• Зарплатный рост.

Если вам всё подходит — давайте знакомиться!