Менеджер по туризму в Уфе

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Шишилов Андрей Леонидович
Уфа
улица Софьи Перовской 21

Бредовые офисы тур операторов Coraltravel, FUN SUN и др. в г. Уфа ищут достойных в свои команды:

У нас много заявок на туры и наш штат не справляется с потоком клиентов — некому работать с входящими заявками, ищем тек кто может сразу начать работать, после 1−2 дневной адаптации.

Для кого данная вакансия:

1. Для того кто уже работает или работал менеджером по туризму, но по какой либо причине ищет работу, кто успешно продавал туры туристам — работал именно с клиентами по продаже туров. Знает массовые туристические направления, и хорошо ориентируется на популярных курортах.

2. Мы готовы рассмотреть также новичков, как помощника менеджера по туризму: тех кто не еще продавал туры, но очень, повторю очень хочет работать менеджером по туризму и понимает, что для этого нужно приложить много усилий. Также если у вас нет опыта нужно отдавать себе отчет и понимать, что менеджер с опытом будет зарабатывать больше, чем менеджер без опыта работы, так как опытный будет работать более эффективно.

Собственно вот, что мы предлагаем:

Во франчайзинговые офисы известных туроператорских брендов требуется менеджер по туризму с опытом работы, в настоящее время идет много заявок с интернета, а также с базы клиентов, не успеваем обрабатывать, ждем в команду тех кто может сесть и начать подбирать и бронировать прямо сегодня.

• подбор туров, сопровождение клиентов
  • продажи туров
  • работа с клиентской базой
  • обучение новичков, курирование заявок.
  • опыт работы в продаже туров
  • знание массовых направлений
  • участие в рекламных турах
  • внимательность
  • ответственность
  • работа в офисе 5 дней в неделю 8 часов плавающий график
  • мотивация оклад +%, KPI

P/S Если вы учились у кого-то на онлайон курсах и ищите работу в другом месте и хотите начать работать в офисе, получать заявки — нужно быть готовым принимать правила работы отличные от работы фрилансером (внешний вид, дисциплина при выходе на работу, соблюдать стандарты работы крупных туроператоров, ведение CRM, общение с туристами по корпоративным каналам связи). Но если вы хотите оставаться на фрилансе, то условия работы фрилансером обсуждаются индивидуально — мы также готовы предложить вам выгодное сотрудничество.