Архитектор-проектировщик

улица Некрасова 42
Более 6 лет

Добрый день!

На связи бюро Stankevich. Design

Мы занимаемся комплексным проектированием и строительством частных домов (архитектура, дизайн, ландшафт) бизнес и премиум класса в стиле минимализм.

Приглашаем в свою команду опытного архитектора-проектировщика (все конструктивные разделы) для совместной работы над нашими проектами.

Основные используемые технологии/материалы — монолит, газобетон, кирпич, металл.

ДРУЗЬЯ, ВАЖНО!

Рассматриваем кандидатов только с серьезным опытом комплексного проектирования современных частных домов и опытом применения современных технологий и материалов.

Присылайте свое портфолио пожалуйста, вместе с сопроводительным письмом в ЧАТ вакансии — отклики без портфолио в чате не рассматриваем.

• разработкой всех конструктивных/строительных разделов по архитектурным проектам домов наших архитекторов

• совместная с другими архитекторами проработка новых технологий, узлов, решений для оптимизации и усовершенствования наших проектов

• взаимодействие с подрядчиками по вопросам касающимся наших проектов и их реализации

• обеспечение контроля соответствия всей проектной документации строительным нормам и стандартам

Мы ожидаем что ты:

• Имеешь опыт подобной работы не менее 5 лет

• Имеешь высшее профильное образовании

• Уже имеешь в своем портфолио проекты частных современных домов и можешь качественно проектировать все конструктивные/строительные разделы в соответствии нормами и правилами

• Умеешь производить нестандартные расчеты и применять нестандартные решения для реализации самых смелых архитектурных идей

• Как и мы, фанатеешь от минимализма в архитектуре и знаешь большинство авторов мировых шедевров минимализма

• Следишь за современными и актуальными архитектурными трендами

• Обожаешь простые формы, натуральные и концептуальные материалы

• Готов постоянно развиваться в профессии, повышать свои навыки и увеличивать доход

Вот что мы предлагаем взамен:

• Гибкий график нахождения в офисе

• Работу в современном и качественно оборудованным офисе в центре города

• Работу над интересными нестандартными проектами, позволяющими развиваться

• Официальный договор

• Гарантированный ежемесячный доход (при выполнении заранее согласованного объема работ)

• Ежемесячные выплаты гонорара в одно и тоже время

• Возможностью дополнительного заработка в свободное время — у нас всегда много работы

• Увеличение ежемесячной ставки гонорара при увеличении продуктивности работы

• Возможность карьерного роста и перехода на другую должность

• Возможность работы с помощником архитектора

• Гибкую автоматизированную систему управления проектами SCRUM — больше не будет никаких недопониманий с ТЗ и другими процессами

Автоматизацию всех рабочих процессов (работаем в CRM BITRIX24 + ZOOM + MIRO)