Арт-директор( Fashion)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Jurba
от 200000 RUR
Большая Садовая улица 5к1

JURBA- российский бренд женской одежды middle-up сегмента.

Мы создаем компанию с высочайшим уровнем клиентского сервиса. В ближайшие 3 года планируем покорить умы и сердца девушек.

Наша глобальная задача: построить крупнейшую федеральную сеть на рынке России и выйти на рынок Европы, Дубая и Китая.

На данный момент в поиске Арт директора.

— Разработкой и реализацией концепции визуального и текстового позиционирования бренда для всех каналов коммуникации: инстаграм, телеграм-канал, сайт, e-mail-маркетинг, оффлайн носители в розничных магазинах и тд;

— Созданием концепции для фото- и фидеосъемок: каталог, инстаграм контент, промо-видео с коллекциями, рекламные материалы, 3д и CGI графика;

— Продюсированием, написанием сценариев. Ведение процесса подготовки: поиск референсов, реквизитов, моделей, фотографов, студий или локаций для съемки. Проведения фото и видео съемок, составление точных технических заданий для команды;

— Управлением командой отдела контент продакшена;

— Разработкой концепций съемок, согласование референсов, героев и съемочной команды, участие в съемках, согласование конечного визуального продукта.

— Составлением смет и контролем расходов;

Что нам важно в кандидате:

— Опыт работы с модными и медиа-брендами на позиции арт-директора/старшего арт-директора;

— Опыт работы в сегментах middle-up и выше;

— Управленческие навыки на высоком уровне (знаете, как организовать съёмочный процесс и эффективную работу продакшн-команды);

— Образование в сфере моды;

— Глубокое знание истории моды, понимание мировых и Российских трендов;

• Понимание процесса и структуры создания визуально-коммуникационных решений.

— Ключевую позицию в нашей команде и возможность построить свою;

— Официальное трудоустройство, конкурентный уровень оплаты труда (оклад + % от достижения KPI);

— Гибкий формат работы с возможностью посещать офис в центре Москвы (пентхаус с панорамными окнами на весь город);

— Бонусы на продукцию Бренда;

— Работу напрямую с современными фаундерами, которые всегда открыто к диалогу и поощряет инициативу;

• Достойное вознаграждение (уровень дохода обсуждается с финальным кандидатом).

ПОЧЕМУ МЫ:

1. Наша команда нацелена на квантовый рост с первого дня создания компании, мы планируем быстро масштабироваться.

2. Мы придерживаемся принципов человекоцентричности. Строим компанию вокруг ценностей и качеств каждого члена команды.

3. Это наша 4 по счету компания. Все 3 предыдущие компании уже становились лидерами своих рынков в короткие сроки, а вся команда росла в должностях и доходе вместе с нами.

У вас есть возможность стать частью успешной команды на старте деятельности компании и занять ТОПовую позицию.

Будем рады видеть в нашей команде!

Как предложить кандидатуру:

— Отправьте портфолио;