Педагог по раннему развитию, преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Bambolletti (ИП Симонянц Татьяна Сергеевна)
Краснодар
микрорайон Почтовый, проспект имени писателя Знаменского 9к2

Давайте знакомиться!

Академия развития «Бамболлетти». Нашему клубу уже 7 лет!

За это время нашими учениками стали более 900 ребятишек и подростков от 9 месяцев до 12 лет.

В связи с открытием нового филиала, мы приглашаем в свою команду талантливых и жизнерадостных педагогов, которые хотят работать, развиваться, учиться и воплощать в жизнь свои идеи и навыки.

Что мы предлагаем

— Частичную/полную занятость. Это мы обсуждаем конкретно с вами, учитываем ваши умения, навыки и стремления

— У вас есть возможность профессионального и карьерного роста. Все зависит только от вас

— У нас трудоустройство по ТК РФ

— Мы обучаем педагогов для работы по нашим программам, а также на различных курсах, семинарах и конференциях

— Мы даем скидку в размере 50% на обучение вашего ребенка в нашем клубе. Все праздники и мероприятия центра ваши дети посещают бесплатно.

Ваша з/п зависит от вашей непосредственной нагрузки: количества групп и количества детей, которые занимаются у вас + дополнительные бонусы за доп. нагрузки по договоренности.

Чего мы ждем от тебя?

— Готовность учиться и развиваться (как правило, это видно сразу)

— Активное участие в оригинальных образовательно-развлекательных мероприятиях (с участием детей); так, что отговорки в виде у меня болит голова и «я этого не умею» не подходят. В жизни центра участвуют ВСЕ без исключения.

— Творческий подход к преподаванию; Меня, как руководителя не устроит формальное отношение к ведению занятий и к своей профессии. У меня есть возможность отслеживать и реально оценивать ваш профессионализм и включенность в процесс

— Готовность браться за самые интересные, а порой и сложные задачи: Я уважаю людей смелых и активных, кто не боится выходить за рамки своих прямых обязанностей и не боится ошибаться

— Любовь к детям (терпеливый характер и стальные нервы также будут плюсом). Искренность и еще раз искренность. Это ценят наши клиенты

— Проведение занятий с детишками от 9 месяцев до 7 лет в игровой форме в радостной, позитивной атмосфере. Этому мы обучаем.

Я, как руководитель и педагог уделяю этому огромное количество времени. С лентяями не работаю.

— Обязательное общение с родителями до и после занятий. Это Стандарт и его мы не игнорируем

— Участие в жизни клуба (праздники, дни рождения, мастер-классы). Быть фанатом нашего центра — этот ничего не сказать. Клубные мероприятия — это часть нашей профессии, и каждый член нашей команды и в этом тоже проявляет свой профессионализм

— Постоянное развитие и совершенствование, как своей работой, так и своей личности. Для нас это важно. Человека всегда характеризуют его действия и поступки — это стоит помнить

Наши требования и пожелания

— У вас Высшее/среднее специальное педагогическое образование, если есть дополнительная специализация (музыка, рисование, психология) это ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

— Опыт работы с детьми не менее 2 лет

— Знание и понимание детской психологии

— Навыки саморазвития

— Знание и умение применять на практике методику раннего развития

— Наличие медицинской книжки

ВАЖНО

К рассмотрению принимаются резюме только с фотографией. Педагогическое образование обязательно. Опыт работы в педагогической сфере — ваше преимущество перед другими кандидатами.

Собеседование проводится после рассмотрения письменных резюме.

Опыт работы с детьми ОБЯЗАТЕЛЕН

Испытательный срок 3 месяца

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, начните сопроводительное письмо со слов: «Я хотел бы с вами работать потому что…».

Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они, помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.