Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: BAON

BAON СЕГОДНЯ — ЭТО РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА СЕЗОННЫХ КОЛЛЕКЦИЙ МУЖСКОЙ, ЖЕНСКОЙ, ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ И АКСЕССУАРОВ В СРЕДНЕМ ЦЕНОВОМ СЕГМЕНТЕ. ОБЩАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ ПЕРСОНАЛА КОМПАНИИ БОЛЕЕ 500 ЧЕЛОВЕК.

МЫ ЦЕНИМ ПАРТНЕРСТВО, ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОДХОД И ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ. БУДЕМ РАДЫ ЗНАКОМСТВУ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ РАЗДЕЛЯЮТ НАШИ ЦЕННОСТИ!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ, полностью «белый» доход;
  • Возможности для обучения, ротации и развития внутри Компании;
  • Скидки на продукцию Компании, закрытые распродажи для сотрудников.

НАМ ВАЖНО ВИДЕТЬ:

• Навыки копирайта (умение писать простые и понятные тексты для покупателя);
  • Знание принципов функционирования маркетплейсов и поисковых систем;
  • Базовые знания в области SEO-оптимизации (семантическое ядро, оптимизация заголовков и т. д);
  • Умение работать с сервисами аналитики.

ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Подготовка и выгрузка текстов для товаров во внутренние информационные системы и порталы маркетплейсов;
  • Продающие тексты с описанием товаров, проработка и добавление ключевых слов, заполнение доп. полей и характеристик/названий;
  • Ежедневная работа с вопросами и отзывами клиентов на всех площадках — ответы, дополнение карточек и пр;
  • Проверка контента в карточках;
  • Рекомендации товаров;
  • Ведение общего свода и статуса по рабочим задачам с коллекцией по всей номенклатуре сезона — описание/характеристики/готовность фото/вывод на МП;
  • Контроль заполненности карточек и вывода на площадки по всем новым поступлениям.