Методолог премиальных продуктов в команду Маргулана Сейсембая

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: EduPlat LTD

«Платформа Маргулана» — это международная продуктовая компания, в которой уникальный опыт и знания Маргулана Сейсембая объединяются с новейшими образовательными, консалтинговыми и IT-технологиями.

Концептуальной основой компании является личный бренд Маргулана Калиевича Сейсембая, который сформировался благодаря его устойчивости в трудных ситуациях, опыту ведения бизнеса, инвестиций и обучению людей.

Миссия нашей компании: «Создаем будущее, развивая предпринимателей по всему миру»

!Обращаем внимание, что конкурс на вакансию открыт до 20 июля 2024 года.

Причина открытия вакансии: действующий сотрудник покидает компанию по личным обстоятельствам. Сразу уточним, что мы удовлетворены сотрудничеством друг с другом, но жизнь вносит свои коррективы (верим, что приятные).

Кого мы ищем: кандидата с аналогичным опытом работы в инфобизнесе.

Ключевой ценный продукт позиции: Целостный, понятный, полезный продукт, позволяющий нашим ученикам получить крутой клиентский опыт и удовлетворяющий их запросы

Ключевые требования:

• Сертификаты о прохождении курсов по разработке продуктов и/или опыт прохождения подобных курсов

• Опыт работы с образовательными/консалтинговыми продуктами в части их разработки и улучшения

• Насмотренность в сфере и знание трендов международных образовательных рынков

• Наличие рекомендаций

• Грамотная устная и письменная речь

• Навыки деловой переписки и знание бизнес-этикета

• Уверенный пользователь ПК и пакета программ MS Office, мессенджеров и облачных сервисов для конференц-связи

• Знакомство с курсами и опыт их прохождения

Чем вам придется заниматься:

• Создавать проверочные работы и тесты

• Обновлять материалы по продуктам для внутренней работы компании

• Разрабатывать технологию предоставления продукта

• Предлагать и создавать новые стандарты, чек-листы, регламенты для трекеров

• Предлагать идеи или решения, улучшающие методологию продуктов

Подчинение: руководителю отдела архитектуры

Человек с какими навыками и компетенциями нам подойдет:

• Коммуникативная компетентность: вам нужно будет много коммуницировать с командой, подрядчиками, экспертами. Эмпатия, социальный интеллект и конструктивная коммуникация вам в этом помогут.

• Системное мышление: важно, чтобы вы могли видеть картину продукта целиком и декомпозировать его на составляющие

• Ориентация на качество и соблюдение дисциплины: это про соблюдение высоких стандартов в работе и предлагаемых решений

• Широкий кругозор и готовность учиться: ценность развития — одна из наших (и ваших) ключевых ценностей.

• Ответственность и самоорганизованность: нам нужны люди со «взрослой» позицией, не нуждающиеся в частом менеджменте с нашей стороны

• Реализацию нашей светлой миссии и ценностей: команда, эффективность, развитие

• Человеческое отношение и уважение к вашим границам

• работу в окружении 50 людей, которые любят то, чем они занимаются

• Официальное трудоустройство РК

• Своевременная и конкурентная оплата труда

• Отсутствие формализма, ценность скорости и свободы в выборе инструментов для достижения цели

• Возможность профессионального и/или карьерного роста

• Доступ к курсам на платформе

• Молодая профессиональная команда (средний возраст сотрудников — 28 лет)

• Причастность к продуктам, которыми вы будете гордиться

• Регулярные обучения от ТОП-менеджмента

• Возможность посещать корпоративные обучения

• Корпоративную культуру, в которой ценят взаимоотношения, качество и результат

• Корпоративы с участием нашего собственника — Маргулана Калиевича Сейсембая

Если вас заинтересовала наша вакансия, пожалуйста, ответьте на несколько вопросов, наряду с отправкой нам вашего резюме:

1. С какими курсами на платформе вы знакомы? Какие проходили?

2. Ваш опыт в инфобизнесе? С какими продуктами работали и каким был ваш вклад в успех этих продуктов?

Без ответов на эти вопросы шансы рассмотрения вашего резюме значительно снизятся, поэтому покажите нам вашу внимательность и профессионализм.

Напомним, что вакансия открыта до 20 июля 2024 года.