Менеджер по продажам

Работодатель: DAYNET
Нижний Новгород
Провиантская улица 26

DAYNET — агентство комплексного интернет-маркетинга

(DAY — как день, NET — как сеть)

Более 10 лет мы специализируемся на управлении репутацией крупного и среднего бизнеса, а также отдельных лиц, включая политиков, общественных деятелей, врачей, блогеров и других профессионалов.

Наша работа выходит за рамки простого «написания отзывов» и их массового размещения. Мы осуществляем глубокий и комплексный подход, включающий разработку индивидуальных репутационных стратегий, анализ текущей репутации, проверку гипотез и реализацию многочисленных процессов.

Нам доверяют СБЕР (Казахстан), Suzuki, Mariott, Subaru, VELUX. Выступаем экспертами VC.RU, официальные партнеры Brand Analytics. Спикеры и партнеры Digital-Оттепели — крупнейшей офлайн конференции более 4-х лет.

Мы ищем талантливого менеджера по продажам, который стремится зарабатывать и готов воплотить в жизнь свои амбиции.

Ты будешь работать с крупными компаниями, участвовать в стратегических проектах и развивать свои навыки в области продаж. Мы ценим и поддерживаем инициативу, творческий подход и стремление к достижению результатов.

• Формирование скриптов для продажи конкретных продуктов;
  • Умение сбора, адаптации базы и формирования ТЗ на базу контактов для прозвона;
  • Осуществление холодных звонков по базе контактов;
  • Постановка задач на формирование КП;
  • Назначение встреч для презентации КП и подготовка вводной информации для РОПа;
  • Ведение проектов в CRM системах и системах управления проектами;
  • Лидогенерация с доведением до встречи и передачи РОП;
  • Работа в amoCRM.

Владение (знание):

• Microsoft Office;
  • Plan Fix;
  • Базовыми навыками работы в CRM системах, знание amoCRM будет преимуществом;
  • Базовыми навыками работы в канбанах и на дашбордах;
  • IP телефония;

• система наставничества;
  • конкурентная ЗП, которая всегда зависит только от вас! Оклад от 55.000 рублей;
  • график работы 5/2 с 9:30 — 18:00;
  • коммуникация с крупными заказчиками как Нижнего Новгорода, так и России.
  • удобное местоположение офисов (Провиантская 26, напротив ТЦ «Этажи»).

Присоединяйся к нам, если ты готов к большим деньгами хочешь стать частью команды, где ценят каждого сотрудника и помогают достигать выдающихся результатов.

Отправляй нам свое резюме и стань частью успешного проекта уже сегодня!