Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Фотошкола Пикча в Иркутске и Новосибирске
Иркутск
Партизанская улица 49

Ищешь работу на которую будешь идти с удовольствием? Это она!

Немного о нас:

Крупнейшая сеть фотошкол в России и СНГ. Более 10-ти лет на рынке. Первые в рейтинге фотошкол России на основании отзывов учеников. Качественная, отработанная методика обучения, которая дает не только отличный результат у студентов, но и вдохновляет, меняет жизни многих людей к лучшему.

Сейчас мы приглашаем в нашу команду эмпатичного и ответственного менеджера по работе с клиентами в Фотошколу в г. Иркутске, который будет рассказывать о фотошколе нашим потенциальным ученикам и хорошо зарабатывать на этом.

У тебя получится, если ты:

— легко находишь общий язык с незнакомыми людьми и не боишься проводить презентации;

— обаятельный и харизматичный,

— с отличным чувством юмора и грамотной речью;

— любишь людей, умеешь вдохновлять и хочешь делиться знаниями;

— умеешь создавать комфортные отношения с окружающими;

— умеешь самостоятельно и эффективно планировать свой рабочий день;

— стремишься стать лидером и развиваться профессионально;

— командный игрок — тебе важен не только личный результат, но и результат всей команды;

— увлечение фотографией будет плюсом

Что нужно делать:

— проводить личные встречи в оборудованном офисе Фотошколы с клиентами, которые хотят научиться фотографировать и рассказывать им о фотошколе и курсах;

— помогать клиентам выбрать курс, вариант оплаты, график обучения для достижения их цели;

— заключать простые и понятные договоры;

— вести базу клиентов в CRM системе и гугл-таблицах;

— обмениваться опытом, знаниями и идеями с руководителями и коллегами (в том числе из других городов)

Что ты получишь, работая менеджером в ПИКЧЕ:

— только «теплые» и «горячие» клиенты (входящий поток) — никаких «холодных» звонков;

— комфортное обучение и введение в должность (новый менеджер выходит на первую встречу с клиентом через неделю обучения)

— горящие глаза и благодарность клиентов, для которых ты проводишь встречи;

— обучение эффективным техникам продаж и проведению презентаций;

— справедливую зарплату без задержек (оклад+% от выручки+бонусы)

— понятную схему работы, заботу и поддержку на всех этапах;

— молодой и дружный коллектив «на одной волне»

— бесплатное обучение на любых курсах фотошколы;

— понимающее руководство, без стереотипного мышления, которое всегда готово слышать, обсуждать и поощрять;

— сможешь внедрять свои идеи, реализовывать способности и развивать навыки, получать бесценный опыт общения с разными людьми;

-корпоративные мероприятия, праздники;

-работа в центре города с удобной транспортной развязкой;

-график работы 2/2 с 10:00 до 21:00;

-кофе, чай, печеньки за счет компании :)

Если откликается описание, откликайся на вакансию и мы будем рады видеть тебя в нашей команде!

жми «откликнуться»