Руководитель проекта (строительство медицинских центров)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МРТШКА
Воронеж
проспект Труда 67

Федеральная Сеть диагностических центров МРТШКА была основана в 2013 году. Все эти годы мы активно росли, развивались и это привело к тому, что сейчас наши центры представлены уже в 8 регионах нашей страны.

Главная цель нашей компании — сделать современные методы медицинской диагностики доступными каждому, тем самым помогая государственной системе здравоохранения поддерживать здоровье людей.

Кого мы ищем:

Мы ищем специалиста в области строительства, который сможет качественно выстроить процессы строительных и ремонтных работ на новых и текущих объектах компании.

Что входит в обязанности на данной должности:

• Управление проектами строительства на всех этапах строительно-монтажных работ, объекты находятся в разных городах России;
  • Разработка бюджета проекта;
  • Составление, контроль графиков поставки оборудования (ГПО) и графиков производства работ (ГПР);
  • Поиск подрядных организаций, ведение переговоров и заключение договоров;
  • Строительный надзор за выполняемыми работами, контроль сроков, стоимости, качества строительства и материалов, правильности расчётов с подрядчиками и поставщиками;
  • Приём выполненных работ с подписанием актов;
  • Контроль соблюдения утвержденного бюджета проектов;
  • Полное ведение документооборота по проектам;
  • Оптимизация процессов строительства по срокам и стоимости, разработка оптимальных решений с фиксацией успешных практик;
  • Командировки в регионы для личного контроля строящихся объектов.

Что мы Вам предлагаем:

• Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;

• График работы 5/2 с 09.00−18.00; 08.00−17:00; 10:00—19:00, возможен гибридный график;

• Работа в комфортном офисе в центре города;

• Возможность влиять на все процессы в компании: много свободы и самостоятельности;

• Реальные перспективы карьерного роста;

• Возможность повышать свою квалификацию за счет компании;

• Работа в дружной, сильной команде единомышленников.