Руководитель отдела продаж (b2b, оборудование для автоматизации)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Триема
от 200000 RUR
шоссе Энтузиастов 56с32

Компания АО «ТРИЕМА» была основана в 2005 году. Мы являемся одним из крупных поставщиков изделий электронной техники. Номенклатура наших товаров насчитывает более полутора миллионов позиций, что позволяет обрабатывать крупные заявки с широким спектром запросов. Наша компания является официальным дилером таких компаний, как «AUTONICS», «ОВЕН», «РОСМА», «СИЛАРТ», «НОВАТЕК-ЭЛЕКТРА». Среди наших клиентов такие компании, как: «РЖД», «Ростелеком», «КЭАЗ», «Газпром», «Росэнергоатом», ВТБ и другие.

Задачи нового сотрудника:

• Управление отделом автоматики (сегмент b2b, регион: Москва и область)
  • Выполнение плановых показателей работы отдела
  • Выполнение всего комплекса управленческих процедур
  • Настройка процесса продаж в отделе, анализ эффективности каждого менеджера по работе с клиентами компании
  • Эффективное решение текущих задач отдела
  • Встречи с клиентами на их территории, личные продажи.

Кого мы хотим видеть в команде:

• Кандидата с опытом руководящей работы в канале b2b (от 2 сотрудников в прямом подчинении не менее 1 года)
  • Специалиста, имеющего опыт в сфере электронных компонентов и оборудования для автоматизации (желательно) или в смежных сферах
  • Сотрудника с навыками и опытом личных продаж и эффективных переговоров в сегменте b2b
  • Кандидата со знанием CRM «Битрикс» и 1С
  • Активного и самостоятельного в принятии решений руководителя, нацеленного на результат команды
  • Честного и ответственного человека.

Работа в нашей команде — это:

• Реальная перспектива карьерного и профессионального роста
  • Стабильный совокупный доход: оклад + % от продаж — от 200 000 руб. в месяц «на руки»
  • Возможность увеличения своего дохода без верхней границы
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы: 5/2, с 9−00 до 18−00 в офисе компании
  • Адаптация и обучение под руководством опытного наставника
  • Работа в офисе в шаговой доступности (10 минут) от станции метро «Шоссе Энтузиастов»
  • Интересный и регулярный корпоративный отдых
  • Профессиональный и дружелюбный коллектив.

Присоединяйся и стань частью нашей команды!