Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Снегирёва Карина Вадимовна
от 200000 до 350000 RUR

DUBRU (Dubru.ru) — это популярное мобильное приложение для русскоязычных резидентов и туристов в Дубае.

С момента запуска, полтора года назад, мы стремительно растем и развиваемся. Наша аудитория в Instagram насчитывает 70 тысяч подписчиков, которые активно ищут услуги специалистов и компаний, предоставляющих поддержку на русском языке, а также информацию о местах досуга, ресторанах, клубах, барах, пляжных клубах, местах для отдыха с детьми, экскурсиях и многом другом. Наша цель — сделать жизнь комфортной и удобной для русскоязычных пользователей в любой стране мира.

• Организация и управление отделом продаж мобильного приложения.
  • Разработка и реализация стратегий продаж услуг приложения для компаний, физических и юридических лиц.
  • Продажи премиального размещения, поднятия карточек в топе и других продвинутых функций.
  • Выстраивание эффективных воронок продаж и коммуникаций с клиентами. — Анализ и оптимизация продаж, достижение и превышение плановых показателей.
  • Подбор, обучение и развитие команды отдела продаж.
  • Ведение переговоров и заключение контрактов с ключевыми клиентами.
  • Работа с CRM-системами для учета и анализа клиентских данных.
  • Взаимодействие с маркетинговой командой для повышения эффективности продаж.
  • Личные продажи обязательно.
  • Подготовка отчетов и аналитики для руководства компании.

• Опыт работы на руководящих должностях в отделе продаж не менее 3 лет.
  • Успешный опыт в создании и управлении командой отдела продаж.
  • Опыт работы в мобильных сервисах и приложениях обязателен.
  • Знание английского языка приветствуется.
  • Отличные коммуникативные и организационные навыки.
  • Высокая степень ответственности и ориентация на результат.

• Конкурентоспособная заработная плата. (Оклад 150.000 плюс KPI)
  • Всегда интересные задачи без рутины. Возможность узнавать и создавать новое.
  • Полная занятость, график 5/2, удаленный формат работы

• Перспективы роста. Следующая ступенька карьерной лестницы уже протерта и ждет вас. Нам нужен не просто РОП. Нам нужен будущий директор, который может самостоятельно принимать решения, нести ответственность, вести за собой команду и выдавать результат. Так что подбери свои неуемные амбиции. Они нам пригодятся.

• Лояльное руководство, которое действительно слышит и ценит своих сотрудников, не бросает в сложных ситуациях.

• Работа в стабильной компании.

Взаимодействие напрямую с собственниками.