Backend разработчик (Python)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Точка Пересечения
от 120000 RUR
Казань

Мы создаем сервис «Роль» — полезную социальную сеть. Наш проект развивается через кофейни «Роль», и за год мы стали лидером в Ижевске по количеству клиентов, обогнав федеральные компании. Сейчас мы готовимся к выходу на рынок РФ в конце 2024 года.

Мы приглашаем опытного Python Backend разработчика присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие наших продуктов, работая с современным технологическим стеком в команде профессионалов.

Вам предстоит:

• Оценивать, декомпозировать самые разные задачи;
  • Планировать собственную работу, а также работу коллег и зависящих от результата структур (дизайн, frontend, iOS/Android);
  • Писать понятный тестируемый код;
  • Предлагать и аргументировать решения;
  • Работать с инфрастраструктурой YandexCloud, Reg.ru;

• Умение четко, понятно и своевременно излагать свои мысли, доступность к общению и быстрая реакция (пожалуй самые важные качества, которые мы ценим в наших коллегах);
  • Опыт качественной разработки;
  • Знание Linux'a

• Знание и опыт работы с Docker/Docker-compose

• Знание и опыт работы с nginx

• Знание и опыт работы с ci/cd (мы испjльзуем GitHub)

• Знание SQL и опыт работы с PostgreSQL

• Опыт с Redis

• Знание и опыт работы с Python (от 3.7), а также библиотек

• django/django-rest-framework

• celery/celery-beat

• django-channels

• Желание работать и совершенствовать свою профессиональную компетентность.

• Конкурентоспособная заработная плата, соответствующая уровню Вашей квалификации и опыта;
  • Работа в составе интернациональной распределенной команды;
  • Возможности профессионального и карьерного роста. Весь процесс разработки внутри компании четко структурирован и описан. Всегда есть возможность задать вопрос, получить консультацию, пройти обучение или попасть на конференцию за счет компании.

Важно:

• Обязательно в отклике нужно указать желаемую ЗП, прислать примеры работ и сопроводить их краткой аннотацией для экономии общего времени;
  • Если есть — приложить CV;
  • Абсолютно любой текстовый комментарий приложенный к отклику нам читать намного приятнее, чем голый профиль, который за вас построил робот;