Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Арткера
Самара
Московское шоссе, 18-й километр 27Б

ООО «Арткера» — одна из ведущих Российских Федеральных оптово-производственных компаний в области керамической плитки и керамогранита. Мы имеем собственные производственные площадки, пять торговых марок (AltaCera, Delacora, NewTrend, LCM) и одиннадцать региональных складов по Р. Ф. Несмотря на ситуацию на рынке, продолжаем расти год за годом, активно развивать рынок сбыта и предлагать комплексный ассортимент керамической плитки и керамогранита.

Открытость, честность, клиентоориентированность являются основными приоритетами компании. При этом в компании понимают, что человеческий ресурс, ее работники составляют ее основную ценность.

Если Вы ищете стабильную работу с перспективой профессионального развития, направляйте свое резюме на нашу вакансию:

Основные задачи:

• Ведение действующей клиентской базы.
  • Прием, обработка и внесение заказов по электронной почте, через on-line личный кабинет, по телефону в базу 1С (версия 8.3).
  • Согласование счетов, сроков отгрузки и способа доставки.
  • Контроль дебиторской задолженности.
  • Работа с выставочным оборудование.
  • Работа с претензиями, возвратами, актами.

Что мы ждем от кандидата:

• Знание программы 1С 8.3.
  • Опыт работы в оптовой компании, занимающейся строительными материалами, будет Вашим преимуществом.
  • Внимательность, клиентоориентированность, ответственность в работе с документами.

• Интересную работу в динамично развивающейся компании.
  • Оформление с первого дня согласно ТК РФ, все соц. гарантии, регулярные отчисления в пенсионный фонд, оплачиваемые отпуска и больничные.
  • Полностью официальную заработную плата (оклад + премии, выплаты без задержек).
  • График работы 5/2 с 09:00—18:00 (пн-пт).