Руководитель отдела ИТ

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Смарт Аналитикс
Пермь
улица Аркадия Гайдара 8Б

Наша команда проектирует, разрабатывает и внедряет IT-решения в области бизнес-аналитики, управления данными, продвинутой аналитики и разработки индивидуальных решений. Среди реализованных проектов решения для крупных международных организаций, глобальных корпораций и государственных ведомств в 15 странах мира в таких сферах как здравоохранение, сельское хозяйство, финансы, промышленность, энергетика и госуправление.

У нас есть опыт работы с российскими компаниями и организациями разных уровней. Например, мы реализовывали проекты для таких заказчиков как концерн Росэнергоатом, Россети ФСК ЕЭС, Зарубежнефть, Аналитический центр при Правительстве Р. Ф., Министерство труда и социальной защиты РФ и других.

Разработанные нами решения внедрены в крупнейших международных организациях и глобальных корпорациях, включая Международный валютный фонд, Всемирную организацию здравоохранения, Европейскую комиссию, ОЭСР, корпорацию 3М, химический концерн BASF, Совет сотрудничества стран Персидского залива, Статистический центр и Министерство здравоохранения Саудовской Аравии и другие.

Сейчас мы в поисках руководителя отдела ИТ.

Что предстоит делать (основные задачи):

• обеспечение функционирования ИТ-инфраструктуры
  • управление доступом сотрудников и внешних исполнителей к внутренним ресурсам
  • поддержание контактов с заказчиками и партнёрскими организациями для управления внешними аккаунтами сотрудников компании
  • отслеживание лицензий/сертификатов/подписок и т.д. используемого ПО и сервисов, приобретение новых по мере необходимости
  • ведение ежемесячной отчётности о потреблении ресурсов
  • подготовка материалов по использованию ИТ-ресурсов компании
  • планирование потребления ИТ-ресурсов, заблаговременная закупка необходимых ресурсов
  • регулярный анализ использования ИТ-ресурсов с целью оптимизации расходов
  • планирование развития ИТ-ресурсов компании (в частности, внутреннего портала на базе Битрикс24)

Что мы ждем от кандидата:

• опыт в роли руководителя отдела ИТ более года
  • развитые коммуникативные навыки (общение с подразделениями компании, сбор фидбека, решение проблем)
  • знание базовых технологий в сфере ПО таких, как HTTP, SSL/TLS, OIDC, SAML
  • знание облачных технологий
  • опыт подбора ПО для решения задач внутренней информатизации

Будет плюсом:

• знание Linux
  • опыт работы с docker
  • опыт в сфере ИБ
  • опыт с Битрикс24
  • опыт разработки
  • Гибкий график и возможность удаленной работы
  • ДМС со стоматологией
  • Официальное трудоустройство, полностью белая зарплата
  • Возможности для получения новых знаний, обмена опытом и роста
  • Сплоченная команда, атмосфера дружелюбия и взаимопомощи в коллективе
  • Комфортные зоны отдыха в офисе, полезный завтрак и пр. перекусы, фрукты, и ароматный кофе/чай
  • Корпоративные мероприятия, материальная помощь

А самое главное — команда профессионалов, увлеченных своим делом людей, с которыми будет приятно и интересно работать.