Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Euphoria
1-я Брестская улица 35

EUPHORIA — это не просто российский бренд женской спортивной одежды и одежды для активного отдыха, это сообщество профессионалов, страстных по своему делу. Мы за считанные месяцы завоевали доверие и любовь тысяч девушек по всей России благодаря нашему вниманию к деталям и высококачественным материалам.

Наши изделия создаются с использованием новейшего японского оборудования и английской фурнитуры, что гарантирует исключительное качество и комфорт.

Почему работа в EUPHORIA — это ваш лучший выбор:

Работа с инновациями: Мы используем самые передовые технологии и материалы. Вы будете работать на новейшем японском оборудовании, создавая продукты, которые действительно меняют жизнь.

Команда мечты: Вы будете частью креативной и дружелюбной команды, которая растет и развивается вместе с компанией. Здесь вы найдете атмосферу взаимоуважения и поддержки.

Место для роста: Мы предоставляем уникальные возможности для профессионального и карьерного роста. Ваша карьера в EUPHORIA будет полна вызовов и достижений.

Влияние на продукт: Ваши идеи будут воплощены в реальность. Ваш вклад будет непосредственно влиять на создание новых коллекций, что даст вам возможность увидеть результаты своего труда на рынке.

Условия для работы: Современные и комфортные условия труда, которые вдохновляют и мотивируют.

Что предстоит:

• Полное погружение в проекты, вовлеченная работа с коммьюнити: съемки рилз, сценарии для видео, трендресерчинг;
  • Ежедневный постинг в социальные сети Инстаграмм, Телеграмм, Вконтакте;
  • Имиджевые съемки — продюсировать съемки (сценарии, планы, реквизит, поиск моделей, фотографов);
  • Написание сценариев, текстов и всего письменного контента в соц. сетях;
  • Обеспечивать максимальную активность аккаунта, полная модерация;
  • Кросс-проекты/конкурсы (поиск партнеров на коллаборации в соцсетях);.
Нам по пути, если умеешь:

• Создавать детальные планы съемок, включая логистику, расписание и бюджет;

• Находить и привлекать моделей, знаешь агентства и базы данных моделей;

• Находить и бронировать подходящие локации для съемок, учитывая концепцию и требования бренда;

• Управлять и координировать работу команды (фотографы, стилисты, визажисты, модели и т.д.);

• Понимаешь модные тенденции (категории fashion) и умеешь адаптировать их под конкретные проекты;

• Составлять и контролировать бюджет съемки, оптимизация затрат;

• Управлять процессом постобработки фотографий, включая ретушь и цветокоррекцию;

• Знаешь основы авторского права, договоров с моделями и контрактов на съемки;

• Быстро находить общий язык с кем угодно и вести переговоры для взаимодействия с клиентами, командой и партнерами.

Предлагаем:

• Стать частью команды профессионалов и столкнуться с амбициозными задачами;
  • Гибридный формат работы: 2−3 дня в неделю (ст.м. Белорусская);
  • Официальное оформление;
  • Заработную плату готовы обсуждать.