Руководитель направления по взаимодействию с органами власти (GR)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Астерра
микрорайон 1 Мая 27

ООО «Астерра» — динамично развивающийся инвестиционно-девелоперский холдинг, основанный в 2002 году. В 2023 году мы вошли в ТОП-3 -лидеров среди компаний-девелоперов по Московской области.
Основной профиль компании — это возведение в Подмосковье коттеджных поселков с развитой инфраструктурой и индустриальных парков для бизнеса. Мы помогаем своим клиентам успешно развивать бизнес на территории индустриальных парков и создавать свое пространство мечты в наших коттеджных поселках.
В связи с расширением штата открыта позиция «Руководитель направления по взаимодействию с органами власти (GR)». У тебя есть возможность стать неотъемлемой частью нашей команды профессионалов, внести свой вклад в развитие нашей компании благодаря своему профессионализму, взглядам и энтузиазму.

• ведение инвестиционных проектов в области жилой и коммерческой недвижимости.
  • участие в согласовании при переводе земель сельхозназначения в земли, предназначенные для девелопмента и застройки под ИЖС.
  • разработка и внесение изменений в документы территориального планирования и градостроительного зонирования.
    Результат деятельности — переведенный ЗУ с согласованным ген. планом и полученная смена РВИ.
  • взаимодействие с органами власти и местного самоуправления МО (Главархитектура, Стройнадзор, Администрация МО) по вопросам развития девелоперских проектов.
  • внесение изменений в ген. планы Московской области.
  • подготовка документации для прохождений комиссий, согласования декларации о намерениях строительства в госорганах (согласования подключений к внешним инженерным сетям)
  • координация работы структурных подразделений компании в работе над инвестиционными проектами.

• Высшее образование
  • Опыт работы в аналогичной должности будет преимуществом.
  • Знание федеральных законов, нормативных правовых актов РФ, регулирующих деятельность органов государственной власти в сфере тех. заказчика и инвест.проектов.
  • Опыт работы с органами власти, умение договариваться и решать проблемы.
  • Умение доводить задачи до конца.

• Оформление по ТК РФ;
  • Место работы — офис — МО, г. Балашиха, мкрн. 1 Мая (ближайшая ст. метро Щелковская);
  • Гибридный формат работы;
  • Компенсация ДМС, фитнеса;
  • Охраняемая парковка;
  • Корпоративные мероприятия с выездом заграницу.

Ждем ваше резюме!