Team Lead Affiliate Manager

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Кадровое агентство BWG
Пресненская набережная 12

CRTEX — компания, специализирующаяся на создании и развитии современных FinTech решений. Мы меняем рынок, учитывая его стремительное развитие, и предоставляем нашим клиентам удобные решения с использованием блокчейн-технологий, облачных хранилищ, биометрии, Big Data и многого другого. Наша команда состоит из амбициозных, талантливых и самомотивированных людей, нацеленных на результат.

— Разработка и реализация стратегий партнерского маркетинга;

— Оптимизация партнерских кампаний для достижения максимальной эффективности;

— Отслеживание последних тенденций и нововведений в партнерском маркетинге;

— Установление и контроль выполнения KPI;

— Регулярная отчетность и работа с задачами в CRM-системе;

— Разработка и внедрение обучающих материалов для команды;

— Формирование, обучение и развитие своей команды.

— Подтвержденный опыт работы в сфере партнерского маркетинга;

— Отличное понимание ниши iGaming;

— Знание моделей партнерского маркетинга (CPA, фиксированная плата, RevShare, гибрид и т. д.);

— Понимание источников трафика, используемых веб-мастерами (преимущественно Facebook);

— Опыт организации работы отдела и установления KPI;

— Уровень английского языка не ниже Intermediate;

— Опыт управления небольшим коллективом;

— Ориентация на результат;

— Сильные письменные и устные коммуникативные навыки.

Наши условия:

— Достойная заработная плата (Наше предложение: 1.5к$ + % от выполнения KPI);

— Возможности для профессионального развития и обучения, посещение профильных мероприятий за счет компании;

— Удобный гибкий график работы;

— Работа в офисе в Москве-Сити с тренажерным залом, открытым рабочим пространством и кухней с бесплатными напитками;

— Понимающее и поддерживающее руководство;

— Возможности для профессионального и карьерного роста. Мы ценим инициативу и конструктивные идеи.

Мы формируем свою реальность, если ты занимаешь проактивную жизненную позицию — обязательно приходи в нашу команду!