Техник по ремонту холодильных установок и вентиляции

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Додо Пицца г. Краснодар
Краснодар

Мы — компания с современным взглядом и подходом к развитию бизнеса.

У нас работают более 1500 сотрудников, объединенных культурой доверия и открытости. Чтобы расти дальше, нам нужны люди, которые каждый день будут работать с удовольствием. Наши бренды: Додо пицца, Burger Club, 1Shot.

• Поддержание оптимального режима работы холодильных установок, установок систем вентиляции и кондиционирования;
  • Выполнение планового ТО холодильных установок, установок систем вентиляции и кондиционирования;
  • Оперативное выявление неисправностей холодильных установок, установок систем вентиляции и кондиционирования и их устранение;
  • Ремонт холодильного оборудования и систем кондиционирования (замена компрессоров, фильтров-осушителей, устранение утечек в контуре хладоносителя, вакуумация, заправка фреоном, проверка давления);
  • Диагностика вен. систем: проверка скорости потока и температуры воздуха, регулировка распределения потока воздуха;
  • Монтаж кондиционеров.

Кандидат должен знать

• Теорию образования холода и работы холодильных машин;
  • Понимать принципы работы системы чиллер-фанкойл;
  • Основы электротехники.

• График работы свободный (Работа по заявкам).
  • Конкурентная заработная плата;
  • Проводим обучение с наставничеством;
  • Скидки до 40% на продукцию компании.

Нажмите «Откликнуться», чтобы мы связались с вами в ближайшее время и пригласили на собеседование. А если у вас остались вопросы, звоните по указанному номеру телефона, мы с радостью ответим вам.