Наладчик производственного оборудования

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Волго-Вятский Монетный Двор
Киров (Кировская область)
Мелькомбинатовский проезд 7

Волго-Вятский монетный двор — первый частный монетный двор в России. Более 30 лет мы создаем удивительные высокохудожественные произведения. Чеканим монету, создаём ордена, медали, мемориальные медали, на которых запечатлены важные события для страны, компаний, людей.

Волго-Вятский монетный двор сотрудничает с общественными организациями и ювелирными компаниями по всему мир. Свой заказы нам доверяют: Администрация Президента Р. Ф., Патриархия РПЦ, Российская академия художеств, Отряд космонавтов РФ, Министерства и ведомства, федеральных и региональных органов власти, Министерство обороны и сотни частных компаний.

Мы в поиске кандидата на вакансию — Наладчик технологического оборудования

— Прозрачную систему оплаты труда. На исп. срок — устанавливается фиксированная заработная плата. Далее заработная плата оклад + премия.

— Заработная плата без задержек, потому что мы понимаем, что у наших сотрудников тоже есть семьи и обязательства. Выплата 2 раза в месяц;

— Официальное трудоустройство — заработная плата полностью белая;

— График работы 5*2 (с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье — выходные) с 08.00 до 17.00, обед 1 час;

— Карьерный рост;

— Расположение производства в городе — адрес: г. Киров, ул. Луганская 47а (вспомогательное производство) и Мелькомбинатовский проезд 7 (основное производство). Оплата такси от работы до дома и с работы до дома — корпоративное такси. Если есть свой автомобиль — компенсация ГСМ.

— Комфортные условия для труда — теплое и чистое производство. Предоставление всего необходимого для работы;

— Спец. одежда — выдается;

— Корпоративная жизнь (праздники, совместные выезды на природу, подарки детям на НГ).

Что необходимо будет делать:

— Обслуживание оборудования на основном и вспомогательном производствах (10 уникальных единиц (15 станков));

— Сборка, наладка, регулировка металлообрабатывающего оборудования, (механических гидравлических прессов) для обеспечения оптимальной производительности и качества продукции;

— Предупреждение, выявление и устранение технических неисправностей в работе металлообрабатывающего оборудования, предотвращения сбоев и повышения его эффективности, а также постоянный контроль за оборудованием в течение смены;

— Соблюдение техники безопасности и правил эксплуатации оборудования;

— Устранение неисправностей в работе штамповой оснастки.

- Опыт работы Наладчиком оборудования на любом производстве. Преимуществом будет опыт работы на металлообрабатывающем производстве;

— Знание: способов наладки оборудования, способов проверки оборудования на точность;

— Навыки чтения чертежей;

— Иметь представление о работе программных устройств.

Звоните или оставляйте отклики, договоримся о встрече — покажем производство.
Не забывайте, пожалуйста, оставлять контактный номер телефона. Мы с Вами обязательно свяжемся!