Специалист технической поддержки МИС

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Мединвестгрупп
Оршанская улица 16с3

Сеть Клиник К+31 — многопрофильные клиники, прошедшие аудит и сертифицирование по международному стандарту качества ISO 9001:2015 — уровень, к которому стремятся и достигают самые успешные компании в мире.

Каждая наша клиника уникальна по-своему. Мы делаем упор на качество предоставляемых услуг, доступность современных методик, высокую технологичность и профессионализм специалистов всех уровней. Мы хотим, чтобы все наши пациенты были здоровы и счастливы!

Сейчас мы ищем коллегу на важную для нас позицию — Специалист технической поддержки МИС

• Поддержка медицинских информационных систем (МИС) и связанного с ним программного обеспечения;
  • Контроль за бесперебойной работой медицинских информационных систем;
  • Контроль за бесперебойной работой интеграций медицинских информационных систем;
  • Взаимодействие с пользователями (написание инструкций, обучение, консультирование и техническое сопровождение);
  • Работа по тикетам в ITSM системе (OTRS);
  • Опыт оказания технической поддержки любой МИС на уровне 1-й или 2-й линии поддержки;
  • Опыт взаимодействия с разработчиком МИС будет является преимуществом (передача информации разработчику по требуемой форме);
  • Опыт создания / изменения печатных форм в МИС будет является преимуществом;
  • Опыт внедрения МИС в медицинских организациях будет является преимуществом;
  • Опыт оказания технической поддержки от 1 года по МИС Элемент, МИС Инфоклиника, МИС Медиалог, МИС 1С Медицина будет является преимуществом;
  • Знание и понимание принципов оказания технической поддержки по методологии ITIL v3/v4 как преимущество;

• Работа в клинике европейского уровня качества;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • График работы 2×2 с 8:00 до 20:00 (возможен гибрид);
  • ДМС со стоматологией и скорой помощью после успешного прохождения испытательного срока;
  • Возможность участия в корпоративных мероприятиях (тренинги, семинары, дополнительное обучение и т.д.);
  • Скидки на медицинское обслуживание в Клиниках К+31 для сотрудников и членов их семей.