Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Плечко Евгения Игоревна
Калининград
улица Профессора Севастьянова 24

Интернет-магазин MORELY — это не просто обработка входящих заказов от клиентов.
Это выстраивание долгосрочных отношений с нашими дорогими сердцу клиентами. Эта вакансия впервые за долгое время открыта, и мы не торопимся закрывать её скорее, нам важно найти именно того соратника.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент, сквозь расстояние, почувствовал нашу заботу и внимание и был удовлетворён процессом покупки на всех этапах. Мы чутко следим за заказами, с удовольствием собираем обратную связь и радуем клиентов специальными предложениями.

Наша работа необезличена: мы всегда знакомимся с клиентом и узнаём его истинные потребности, а также всегда рады поделиться советом, не связанным с продажей.

Условия работы:

• Работа с гибридным графиком в офисе.
  • Работа со входящими онлайн-заказами (сайт, социальные сети, мессенджеры).
  • График 5/2 или 2/3, с 11:00 до 16:00 в офисе (центр города, ул. Севастьянова, 24), с 10:00—11:00 до 16:00—19:00 удалённо, возможны плавающие выходные.
  • Взаимодействие со всеми отделами организации (производство, розничные точки).
  • Хорошее знание русского языка: грамотная письменная речь.
  • До начала работы необходимо будет пройти тренинг по сервису и обучение (2 дня).
  • Наличие опыта в сфере продаж, администрирования будет преимуществом.

• Удобный гибридный график: частично работа очная, частично
  • онлайн, возможность подстраивать удобные рабочие дни в офисе.
  • Заработная плата сдельная: час + %, от 35 000 до 55 000 рублей.
  • Здоровую атмосферу в коллективе.
  • Корпоративные скидки, корпоративные неформальные встречи.
  • Возможность проходить желаемое обучение.

Эта работа для эмпатичного и открытого человека. Узнали себя? Мы рады встрече с вами!

Ждем ваших откликов и предлагаем пройти анкетирование по результатам которого мы могли бы связаться с вами и обсудить взаимовыгодные условия.