Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: KTS
Рубцовская набережная 3с1

Мы в KTS создаем цифровые продукты для крупных компаний.

Мы ищем аналитика в юнит корпоративных сервисов. Команда юнита занимается автоматизацией HR и EDtech для крупных компаний, например, один из проектов — это корпоративный портал для 230 тысяч сотрудников Пятёрочки, который автоматизирует управление магазинами, HR, финансы, документооборот. А еще мы создаем проекты совместно с IT-компаниями (VK, Яндекс).

Какие задачи предстоит решать

• Исследовать API поставщиков данных, искать в них необходимые поля, проектировать интеграции, а также маппить API поставщиков на наше стандартное API

• Собирать требования от заказчика

• Собирать user story map и use cases
  • Приводить бизнес-требования в понятные для разработки
  • Декомпозировать требования и ставить задачи разработчикам и дизайнерам
  • Принимать и проверять макеты от дизайнеров;
  • Проводить приемочное тестирование задач от разработки

Что делать точно не придется

• Писать ТЗ по ГОСТу
  • Заниматься техподдержкой

Пожелания к опыту

• От полугода опыта работы в качестве системного аналитика на проектах по разработке мобильных сервисов
  • Опыт работы с API по документации
  • Знания и умение отрисовки схем BPMN, UML

• Навыки работы с базами данных, умение составлять типовые запросы в БД (SQL)

Как у нас можно развиваться

• Ты можешь развиваться горизонтально: участвовать в разных проектах, быть на проекте не только аналитиком, но и менеджером
  • В компании есть система наставничества: у тебя будет ментор, который проводит ежемесячно встречи 1 на 1 и раз в полгода perfomance review, ставит цели, отслеживает прогресс
  • Ты можешь стать автором статей: в компании есть «клуб писателей», которые пишут статьи в наш блог на Хабре, и в этом им помогает профессиональный редактор.

Какие условия предлагаем

• Официальное оформление, белая зарплата и соблюдение ТК во всех вопросах
  • ДМС со стоматологией и корпоративная скидка на изучение английского в Skyeng
  • Гибкое начало рабочего дня, с 9.00 до 11.00 по мск
  • Работать в офисе или на удаленке
  • Сам офис находится в Москве на Бауманской и он очень уютный: с летней верандой, силовой станцией для тренировок, кухней и обеденной зоной и классными видами на Москву
  • Система наставничества: ставим план развития и проводим раз в полгода perfomance review